Leksa Vlasova

Девушке и дамы! А вы не задавались вопросом почему мужчина уходит к любовнице?

Ответы
Роксана Береснева

Нет, мужчина не просто уходит к любовнице, он сначала уходит от жены. И уходит потому, что всё познаётся в сравнении, а если сравнение не пользу жены, то муж выбирает лучший вариант на тот момент, ...... а потом его ждут горькие разочарования,.... и уже сравнения в пользу жены.....НО.... дверь закрыта!!!

Роман Махнатов

Ты рассуждаешь как обиженная брошенная жена, а не чья-то любовница сумевшая приманить чьего-то мужа.

Ка
Камо

здравствуйте , извините что отвечаю не на вопрос ...
помогите пожалуйста добрый человек .. у меня заболела кошка , рак уха , операция стоит 30 тысяч ...если не жалко хотя бы 10 или 50 рублей пожалуйста , помощь каждого важна …..

Сергей Бородачёв

Задал вопрос ... тот который ушёл... И сам не знает - ответа... Потом что сделал - бездумно... Вот так... А может ... Наоборот хочет - вернуться... И не знает как...

Майя Петрова

Нет: мне с моим всё ясно было, и ситуация - слава Богу, что ушёл! Самой выгнать из семьи, отца от детей - совесть не позволяла, а уйти было некуда.

Анар Керимов

Муж никогда не уйдет если жена для него жена любовница друг подруга. И у них хороший секс а не говорит жена я не хочу Я устала у тебя все болит

Наталья Викторовна

Не знаю, у меня таких ситуаций не было... Но вот то, что потом эти мужчины просятся обратно, вот это я знаю из наглядных примеров своих подруг )

Игорь Логинов

А вот попадется на пути прожжёная в каких-то трубах на водяной бане крепкая, горькая, но, УХХ, забористая ...с ...тётя, и всё! Гуляй Вася!

Пётр Баранник

Если такие вопросы, значит готова к премиям за уже сделанную работу ? Не ждать же до пенсии !💐 👠 💐👠

Людмила

А почему порой хочет вернутся ?

Пётр Баранник

Нормально. Вполне понимаю. Со мной такого не было ( к счастью), но с родителями и друзьями многократно. Только окончание всегда печальное и больное для 2-х сторон.☂️

Ко
Константин

Я отвечу вам как истинный мужчина. ВЫ НЕ ДОСТАТОЧНО уделяете внимания, любви и ласки мужчине.

Марило

за всех не скажу, мой супруг ушел потому что я скорей всего что то ему не додала как женщина.

Марило

вот поэтому могу сказать только за себя...а на самом дели кто знает что у мужиков на уме)))

Ллири Хесс

Они и сами не всегда знают.

Ллири Хесс

Почему же тогда шарахаются туда, обратно, не могут определиться?

Марило

не все шарахаются..есть которые уходят раз и навсегда.

Ви
Виктория

ха. и возвращается постоянно к жене. где тогика.,госпоа мужчины?

Рсэм Демянов

не уходят к кому-то или чему то, а бегут от чего то или кого то

Маргарита Гракович

об этом думают все но редко кто правильные выводы делает

Катерина Борисова

Мы их сами туда сопровождаем - ведь надо делиться😂

F.
Farxad .

Вот этот вопрос над которым стоит ломать голову))))

Грешнов Игорь

Хоть не дама. Могу ответить. Хотят разнообразия.

Вячеслав Колегов

Хочется нового, неизвестно, ведь мы романтики

Eldar Rzayev

А вы фото своё выставите тогда скажем (шутка)!

Наташа

Это редко

Денис Тлявлин

а зачем уходить . можно пользоваться просто

Ни Чья

а там СЕЙЧАС интересней,а потом-где-то ещё...