Наталь

Мне определённо ещё учиться и учиться искусству истинного пессимизма. А Вы помните, что Вас обрадовало в последний раз?

Ответы
Victor Molchansky

Оптимизм хорошо, но женщины часто плачут: Как избавиться от депрессии. Спрашиваю - ответить не может. Ей грустно , а она пишет, что депрессия, она в трансе. Я понимаю, что хотят, что бы их пожалели. Наверное, кто-то жалеет в вирте. У меня в молодости Была раза 2-3 депрессия. Это я прилетал с Севера домой.

Наталь

Депрессия и истерика - роскошь, которая не всякому человеку по карману. Тут публика нужна.... сочувствующая. А когда один на одни с этой жизнью, не до дамских штучек.

Victor Molchansky

А хочешь, я тебе расскажу историю, про моего приятеля. Там депрессия была - чёкнуться можно.

Наталь

Нет. Не хочу. Не люблю ...

Victor Molchansky

Ну, это твоё право, извини. Я удаляюсь.

Виталий Качай

Да.В прошлом году "хит сезона" для меня был,когда моя подруга детства рассказала,как на загородном корпоративе ночью мазала пьяных мужиков зубной пастой.Последний раз на моей памяти она этим занималась лет 40 назад!Но если тогда это было естественно,то для 54-лет,скажем так,нехарактерно.)

Наталь

Это феерично!!!!!!! большой привет подруге)

Ум
Умиление..

НАЧАЛСЯ ПЕТРОВ ПОСТ
Священномученик Григорий (Лебедев) о посте:
В наши дни говорить о посте как-то странно... Теперь, когда пост зачастую не соблюдается и чуть ли не утрачено представление о делении пищи на скоромную и постную, говорить о посте — не вызвать ли только улыбку?

Ум
Умиление..

Хорошо иметь острый язык,
он помогает довольно быстро укорачивать длинные...)

Наталь

👍

Ум
Умиление..

Внутри нас находится целый мир – мир мыслей, чувств и силы, мир света и красоты, — пусть невидимый, но могущественный!

Чарльз Энел

Наталь

Дай отдохнут и фонтану... чес-слово!

Ум
Умиление..

Кто-то теряет, кто-то находит…
Кто-то рождается, кто-то уходит…
Радость сменяет печали мгновения.
Вся наша ЖИЗНЬ - череда ПОВТОРЕНИЙ…

Ве
Вера

что племянник 12 лет решил не сидеть целое лето в компе , а пошёл к моему зятю на раскопки .....предпочёл убивалки и стрелялки общению с новыми людьми ..... мама сама встала и дошла до балкона ...

Наталь

Это - радость! Это здорово!

Евгения

Конечно. Сегодня утром дядечка, который раздает бесплатные газеты "Метро" в метро, не только со мной как всегда поздоровался, но и спросил, какое у меня настроение))) было очень приятно)))

Пуфкас Стас

Недавно в баклашке была вода желтого цвета,и один взял ее в руки и спрашивает меня:-что жто!!?я ему отвечаю:-аналищы!!!он,положил быстро ,вытер руки и больше не так любопытничал!!!)))

Гарсон №2

помощь для полиции, когда я не смог сам ни чем помочь, кроме звонка по телефону и крику, и заступиться оказалось, что я был соучастник))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я часто использую в жизни фразы "Надеюсь, у Вас все плохо" и "Спешу Вас огорчить". Какая-то из этих ситуаций меня и возликовала, видимо.

Наталь

))!

Владимир Попов

Пессимизму не учатся, это черта характера, а обрадовала меня победа нашей сборной над испанцами в последний раз))

Ismagiyl Safiy

Могу обрадоваться даже коту как он ест, почти все что я ем…😉🏡. А ваш пессимизм от пустоты в душе…

Наталь

Смешной...

Ismagiyl Safiy

Кстати мой кот не есть даже вчерашнего супа… когда я ем это он на меня смотрит и как будто хочет сказать… как ты можешь этого кушать…

Сергей Янков

Солнце в открытом окне, не далее, чем сегодня утром. Чё та, меня не тешит обучатся этому "искусству"

Андрей Матвеев

только что прочитал . Жизнь надо прожить так что бы пролетая над памятником голуби терпели))

Наталь

👍

Анатолий Гредин

Кусок мяса-жрать ужас как хотелось...Но это не последний раз.Вот лет через полста..может быть

Кравцов Владислав

утро сегодня. потом восхитился сам собой, когда починил бойлер... с пессимизмом у меня плохо

Аксель Билецкий

В субботу на фесте в Марике девчонки угостили мясным пирогом, вкусно было и растрогался

Наталь

У нас +32... парилка..

Аксель Билецкий

А в о пуск никуда не едете?

Наталь

В Седово с в середине июля. Говорят, там жесть на блок-посту... по 2-3 часа на солнцепеке машины стоят... но больше - некуда((

Аксель Билецкий

А у меня сессия, надо во Львов.

Наталь

Удачи! Всё будет норм!!!!

Вячеслав Серкин

Вы представляете какое счастье решить задачу над которой 43 года думал. 7 лет счастлив.))

Наталь

опустошительное счастье.... Над чем теперь думаете?

Вячеслав Серкин

Реализовывать надо идеи. Меня же не зря учили.

Glаdiator (Woodland, Са)

Да. Просто умопомрачительное занятие любовью. Я ещё подумал: "Вот бы всегда так!"😅

Евгений Терехов

Помню,разумеется...))Только это уже довольно давно было.)Сейчас на радости денег нет.

Де
Дерсу

Конечно. Когда закончил школу, то страшно обрадовался, что не надо больше учиться!

Ке
Кеволеч

Меня обрадовало Евровидение-2014 и то ,что ОНО ко мне не имеет никакого отношения!)