Irina Baganova

Когда ты один,после каких-потрясений,и спокоен,и счастлив,Что может не хватать человеку,чтоб он искал приключений ?Авантюризм?))))

Ответы
Анатолия Федорова

Интересная ситуация....После потрясений и спокоен-счастлив? Это какое то "освобождение" от "груза"...А ищим мы не приключения...Мы ищем что то что заполнит образовавшуюся ПУСТОТУ...Сам же процесс поиска может быть как в режиме осторожности и осознанности, так и в формате драйва,куража, ))

Irina Baganova

Куража переизбыток.А понимания нет)))))))))

Анатолия Федорова

))) гормоны может играют?)))

Irina Baganova

нЕТ.Просто знаю что хочу)))))

Анатолия Федорова

Ну тогда вперед!!! Это жажда жизни!!! не останавливай процесс!! При пока прется)))

Иван Поздняков

поиск предела своих возможностей.. "Чтобы жить честно, надо рваться, путаться, биться, ошибаться, начинать и бросать и опять начинать и опять бросать и вечно бороться и лишаться. А спокойствие - душевная подлость." ©️ Лев Толстой.

Irina Baganova

Немного не о том.Предел у всех есть.

Ход Конем.

Не знаю,как это назвать,но мне скучно,когда все идет тихо,порядочно и меланхолично...Надо,чтоб все вокруг вертелось,вращалось,чтоб был смысл,идея.Тихая заводь пугает .....

Ход Конем.

Вот! Не я одна.

Ход Конем.

)))))))

Али Калапбаев

Ты знаешь ответа окончательного нету на твой вопрос, но если ты живешь по своим внутренним принципам, тогда ты счастлив, тогда ты не ишещь приключений))

Irina Baganova

Наверное.Только именно это и приводит к приключениям)))))

Александр Тимохин

Внутренний протест с тем, что хочется себе доказать, что я живой человек, и всё человеческое мне не чуждо, идя наперекор самому себе.

Володимир Скобелєв

Люди делятся на 3 категории: 1-я - ищут приключения; 2-я - не ищут, но постоянно их находят; 3-я - продуманно идут от цели к цели.

Володимир Скобелєв

а почему только к одной категории???????????????????????????????????? 👑

Иван Рублёв

привычка к поиску, зависимость биохимии мозга от вариативного поведения. Возможно такой тип не совместим с вашим.

Макс

Вновь я сигарету закурил,
с жалостью подумавши о том,
как мне не хватает пары крыл -
я бы помахал, проветря дом.

Irina Baganova

Машите крыльями-на то у Вас причины.

В.
Вика .

Человек всегда ищет преключений,ему нужны новые яркие эмоции,ощущения,это часть счастья,а не нехватка чего-то

Владимир Лысенко

может Ира авантюризм ,может скука ,серость ,а может душа требует новенького неизведанного

Alek Uss

почему сидиш,не едеш?прыгни,занырни,рискни! оторви свой зад,не чахни,делай то,что мы!

Leokadia-Galina Shvedava

потребность в выбросе адреналина. Наблюдаю по своему сыночку и семье бывшего мужа

Irina Baganova

Так ведь скучно .Кухня,работа,дом.....)))))_

Михаил Бердников

адреналин,-он причина...его не хватает тому, кто хоть раз испытал его действие

Николай Соболев

одному денег...второму ...чая ....так и открыли Америку ...искали путь к чаю....

Николай Соболев

ну да в Китае ...искали кратчайший путь ....

Николай Соболев

не то слово ...они так обиделись что покромсали 50 миллионов индейцев ....

Александр Прокофьев

зачем ему приключения после уже пережитого, если он спокоен и счастлив

Владимир Швыряев

если человек счастлив зачем приключения , а вот если нет тогда вперед

I.𝕂öt

авантюризм и любопытства и возможно показать, что он чего то может)

I.𝕂öt

ну не знаю помню я пошел на авантюризм после первого развода и поехал к человеку в чужой и незнакомый город миллионик за 1500км... очень хотелось развеяться и так сказать в надежде, что кого то удивлю, но кроме себя никого конечно, но было интересно попробовать)

Сергей Швецов

Почему сразу - авантюризм? Просто - детское стремление познать мир.

Госпожа Никто

Адреналина, чтобы кровь бурлила и чувствовать себя живым!!!!!

Николай Иванов

Видимо не до конца счастлив...ещё счастия хочется и побольше