Станислав

Она спала на чердаке, под самой крышей, на колючей соломенной подстилке. А на чем она сидела вечером, после работы(персонаж из сказки)?

Ответы
Sl

У Шарля Перро Золушка и получила своё имя от названия золы...."Вечером, окончив работу, она забиралась в уголок возле камина и сидела там на ящике с золой"...

Станислав

Светлана...нет слов.)

Sl

:))) Спасибо!

Валентина ***

она не сидела, а сразу ложилась спать

Станислав

На золе.

Валентина ***

:(бедная Золушка. в мультике все наврал Дисней

Станислав

Дисней это красочное шоу.)

Валентина ***

а я люблю этот мультик

Станислав

на вкс и ...цвет..

Ольга Мубаракова (Степанова)

блин.я невежда...не знаю!)

Станислав

Ольга, если я Вам скажу...то буду -*невеждой* я.))

Ольга Мубаракова (Степанова)

Я так не думаю) это же я не читала сказку,значит я невежда) теперь уже интересно что за сказка такая) А сказки про главных героинь,если Вы имеете ввиду сериалы,я просто НЕНАВИЖУ! Там же ДУРЫ все набитые! извините за резкость)

Станислав

Это Золушка.)

Ольга Мубаракова (Степанова)

Точно! спасибо что не дали помереть дурой) 🌹

Юлия Пак

На золе.

Станислав

А героиню...звали?))

Юлия Пак

Золушка само собой...

Станислав

Хорошо.)