Звездочет Дальнобой Торонто

🖼вот эта кремлевскопутинская подстилка говорит что не приемлено украине вступать в нато да кто она такая чтоб указывать украине вступать нато или нет пусть в своем свенарнике командует

–4
Ответы
Евгений Во-Ин

мне кажется уже весь мир устал от всей этой "ботвы" у меня друг вчера вернулся из Донбаса-Луганска, ну надо вам обсудить - лезьте в свои форумы

Граф Д’ Артуа )

да вспупайте ) Крым забрали...4 области забрали...тока из за того что рот расскрыли о вступлении 🖼

Дмитрий Степанов

Да, НАТО прям спит и видит укров в своем составе! Прям не терпится НАТЕ залезть в окопы во славу Зели кокоинщика и всея бандерстана!..

Кирилл Морозов

А чего хотели-то? Понятно, что у крупной страны есть интересы на своих границах. Которые приграничные страны должны учитывать.

Ге
Геннадий

У каждой страны есть геополитические интересы… сша чуть 3 мировую не развязали когда СССР хотел разместить ракеты на Кубе..

Ал
Александр

А своим звезнополосатым "друзьям" не хочешь подобную предъяву кинуть дедуня?🖼

Кот..и Никаких Хлопот

а это главный педераст Канады и окрестностей.. 🖼

Юлия Пак

Она лавровская подставка. Удачно подстелилась и такой головокружительный взлёт.

Звездочет Дальнобой Торонто

а чтоб ей грохнутся бы

Юлия Пак

🙏🙏🙏

Звездочет Дальнобой Торонто

дай бог ей жесткой посадки

Юлия Пак

И два метра в землю.

Звездочет Дальнобой Торонто

ага и подстилка бетонная

J@
J@U@D@E

Хуйло ты конченное, хохлятского, бандеровского разлива, а не звездочёт!👌🤣😂

Звездочет Дальнобой Торонто

🖼вот кто настоящее хуйло

Лоуренс Аравийский

Подстилка или нет, а вот Украину в НАТО не примут - на хрена нужен балласт?

Ол
Олег

пусть не она, пусть я скажу... не вступишь ты в нату...никаким боком...

Вера Гудкова

Звездочёт уймись, защищай Канаду. Мы обойдёмся без Вашей помощи!

Галина Галчонок

А что в свинарнике командовать , там и так безмолвные рабы

Игорь Пономарёв

Блямс... Себя проебали, сейчас и НАТО хотите проебать...🤔

Иса Джи

она - же рупор тех, кто может не только украине указывать

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Как она сказала, так и будет. Она авторитетная дамочка

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь. Это «Спрашивалка». А в чём вопрос?🤔

Андрей Брилевич

Она не приказывает украине, а высказывает мнение.

Вечеслав Дмитриев

а кто такая украина что бы всем гадить вокруг ?!

Igor Fedaev

Да кто она такая , говорящая голова Путина !☺️