Некто Нектович

Девушки, выкатывающие список требований к будущему жениху/мужу, а вы уверены, что САМИ будете соответствовать такому мужчине? Или считаете, что ваши данные для нас неважны, и любая подстилка/пьянь/рвань обязательно найдет себе олигарха, который будет с нее пылинки сдувать?

Ответы
Ди
Дима

Что же ты такой агресивный,стань олигархом и ищи себе королеву красоты! Или ты на весь женский род обижен!?

Некто Нектович

Нет, только на половину

Ди
Дима

Ну так ,а зачем эти слова пьянь и рвань всех под одну рассчёску!Это даже не логично!

Веселый Роджер

Ты что, у них же пися есть, а она и есть основное достоинство, за которое мужчины должны биться.))

Я Счастливая

Обычно пьянь и рвань и находит

Я Счастливая

Ну, с моей нынешней позиции - уже да.

Маргарита Злющая (77Мск)

Не только с твоей! Это с позиции любой женщины)))

Я Счастливая

Прошедшей через брак

Некто Нектович

Поменьше брака

Я Счастливая

Ну а зачем замуж взрослой состоявшейся женщине? Подстраиваться под кого то уже не получится и не захочется.