Alla Lala

А семьи..уехавших уничтожать Украину, фашистиков.. получают за каждое тело 10 кг картохи и 5 кг. морковки. И от всего сердца благодарят за это власти, что их материально поддерживают. Вопрос: А где ж 200 тыщ. в месяц, которые они ЯКОБЫ получают? А.. путинские подстилки, где заслуженные фашистиками миллионы за полгода войны? 😄

–1
Ответы
Lаzy

Ехал русский убивать и его убили Плачет, ноет его мать - Что ж творится в Мире? Непонятно ведь за, что, по какой причине, Ведь он ехал убивать, а его убили, Он же мира то хотел и по той причине, Просто ехал воевать, что б все мирно жили, Что б разрушив города, школы и больницы, Мирно жили там всегда братья украинцы! Скажет батя: Твою мать! Не ищи причины! Если б сын наш был живой не было б машины!

Alla Lala

👍

Грешник *****

тебе не доплатили?получила 10 кг картохи и 5 кг морковки а не корзину печенья и бочку варенья))))привыкай у буржуинов не забалуешь и кружевные труселя обещанные придется не одеть а снять))))

Alla Lala

сам понял, что сказал, путинская подстилка? 😆

~{Интригующий Квест}~

Всё что обещано Путиным, всё получено...😉Это у вас укропов,в отчётах одни безвести пропавшие,чтоб компенсации не платить..,😠сотни тысяч превращено тупо в мясо!

Надежда

Ну вот не нужно прям уж так обманывать!
Только сегодня читала, что за одного сдохшего оккупанта родителям пельменей привезли!!!
А вы, картошка....

Галина Галчонок

я уже вопросик с пельмяшами вбросила 😁🤷‍♀️

Надежда

Люблю правду)

Alla Lala

😄 видно большего они не стоят..)) а то 5 миллионов..5 миллионов 😆

Юра Пашков

Я люблю хороший юмор, когда 300 000 убитых украинских националистов, тоже навряд ли получат деньги и растворяется в карманах чиновников

Alla Lala

а они не за деньги воюют..они родину от фашистов защищают.

Галина Галчонок

Алла ты не понимаешь, зачем им миллионы, ...кацапеткам намного приятней подержать в руках шубейку ,которую у них заберут...

Alla Lala

вот же дебилы🤦‍♀️

Мое Имя [ I'm The Man ]

ни страна а поле чудес 😁

Alla Lala

в стран дураков..

Хороший Парень

Всё выплаты приходят регулярно. Лично знаком с бойцами... С обоих сторон.

Alla Lala

бойцы, тролль.. НИЧЕГО даже получать не могут.. Деньги на банковский счёт РОДНЕ приходят.😆 обгадился ты, тролль😄

Юрий

им ещё по шубе дали, правда не всем досталось - но всё же

Alla Lala

😄

Юрий

🤷‍♂️

Аман Карамсаков

Про деньги не скажу, но свастика на шевроне Украины)

Аман Карамсаков

И иже с ними)

Alla Lala

И? N и I НИКОГДА не были фашистскими знаками, чурка..😆 А вот Zига и Vау - фашистские знаки.

Аман Карамсаков

Я может и чурка, но на свастику очень похоже. Как я сказал выше- инет в помощь. Тату - СС, свастика разных видов, проверь зрение)))

Alla Lala

если это свастика.. то ты негр. Очень похож.😆

Вано

Привет Алла , всё борешься за независимую Россию?)))

Alla Lala

скорее не ЗА.. а против Путинской власти.

Вано

Должен тебе огорчить , гибкое это дело. Если народу нравится жить с Путиным ты ничего с этим не можешь поделать

Alla Lala

народа там нет. А быдло ЛЮБОЙ власти радо. Быдло 30 лет визжало, какой хреновый СССР был.. Сейчас им сказали, что в СССР был рай.. они в секунду перестроились и противоположное завопили. Так что быдло сегодня вылизывает зад Вовке Путину.. а завтопра ЛЮБОЙ другой начнёт вылизывать.

Вано

Всё правильно, крепостной народ. Поэтому переубеждать не стоит, всё равно не поймут

Анатолий Иванов

😂Чем больше их нае...т,тем быстрее ума прибавится!

Сергей Сергей

Что ты чужие деньги считаешь?

Alla Lala

адрес покажи..😄

Сергей Сергей

Виртуальная приёмная президента России

Alla Lala

открою тебе секрет, глупыш, Вовка Путин даже не знает о её существовании.😆

Сергей Сергей

Ээээээ, теперь моё слово! Пусть будет так как ты хочешь, я не стану доказывать тебе то в чём я уверен уже 1000 раз, я просто потеряю время доказывая это тебе сейчас!

Alla Lala

конечно, малыш.. тебе отвечал ЛИЧНО САМ Вовка.. Верь в это! 🤭

Нафаня Щепкан

А про один перчик забыла)))

Ал
Алексей

их тушки больше и не стоят

Вадим Г.

Они их хоть видели?

Alla Lala

ну как можно видеть то..чего не существует..😄

Вадим Г.

Видят краем глаза,слышат краем уха,додумывают остатком мозга.😳

Михаил Черевичный

Вас обсчитали? 😄

Alla Lala

кого это вас?

Михаил Черевичный

Ну Вам что ли не додали или Вы кому?

Alla Lala

а мы не фашисты.. и чужие страны не захватываем, тролль😄