Ольга Г

Знаки зодиака стрелец и рыбы совместимы? Если есть напишите примеры..)

Ответы
Екатерина Воробьева

если ответят, отпишитесь мне, пожалуйста, меня тоже интересует

Екатерина Воробьева

Может, дело не в гороскопе?

Ольга Г

ну да, он хочет присмотреться, мало ли ещё кого встретит...(((( но так-то он на самом деле до 1 часу ночи работает, в такси...

Екатерина Воробьева

Оленька, позвольте совет от умудреной жизнью женщины. В семье в первую очередь должен любить муж жену, иначе труба. Поверьте, если мужчина не любит, он все равно житьне будет. Это для нас важно, чтобы нас любили, а для них, чтобы они сами выцбирали

Ольга Г

т.е. мне ждать, какой он выбор сделает? это же долго можно так прождать, я ему уже про это говорила, он сказал - мы же встречаемся, всё хорошо, что тебя не устраивает? ты работаешь, я работаю, видимся же в выходные, вот и всё. И я блин не знаю, что на это ответить, т.к. он прав с одной стороны..

Екатерина Воробьева

Я конечно не знаю вашего избранника, но мой муж перед женитьбой просто пропадал у меня. и с работы ко мне, и на работу от меня. Отца неделями не видел. А работал машинистом электровоза сутками. Так что думаю стоит усомниться в его чувствах. Похоже, он вас просто использует. Ищите кого-то посерьезнее

Di
Dimer

Начхать на Зодиак - судите по человеку!!!