Надежда В

Как вы относитесь к гражданскому браку?для вас важен штамп в паспорте?

Ответы · страница 2
Елена Демидова

К гражданскому браку отношусь спокойно. Да , для меня всё же важен штамп в паспорте так же как и для моего мужа, он мой, я его этим и означает штамп в паспорте.

Константин Константинов

Нет я человек эмоциональный если мне понравится женщина я вообще забуду про штампы и будет так как она захочет ... штамп или без штампа, мне все равно.

Сергей Никешин ( Мякиш)

Не могу ответить на этот вопрос , так как не когда об этом не задумывался . меня всегда интересовал другой вопрос : стоит или не стоит создавать семью

Светлана Гусаковская

Наденька,как раньше так и сейчас я думаю,что нет разницы,но одна знакомая подсказала,что это не так,теперь я замужем,но лично для меня ...

Ольга Владимировна

Я нормально отношусь.для меня штамп был просто штампом,а вот для мужа это очень важно было,только после штампа он осознал что мы семья

Людмила Новоселова

Для меня важно, чтобы все члены семьи принадлежали к друг - другу (о такой общности говорит одна - общая фамилия. для меня это важно

Ольга Алсуфьева

гражданский брак- это когда штамп в паспорте,если венчание -это церковный брак, а то о чем вы спрашиваете называется-сожительство

Елена

Номально отношусь, у самой старшая дочь живет гражданским браком и я ее уговариваю, чтоб пока не приживутся не расписывались

Татьяна Ефимова

я жила в гражданском браке 6 лет.Разницы не видела Но я не претендовала на наследство, на раздел имущества при разводе и т. д.

Ирина Хватик

к гражанскому браку отрицательно, а штамп как вы говорите, это надо делать осознано, а не как кролики чик чик и разбежались

Анастасия Шевченко

к гражданскому браку отношусь положительно, но если есть желание родить ребеночка - то лучше поставить штамп в паспорт

Дмитрий Йиртимд

нормально отношусь...главное чтобы была любовь) а штамп почти ничего не меняет, кроме того что девушка успокаивается)

Сергей Павленко

Моя гражданская жена говорит, что не бывает такого брака. Что это сожительство называется... А штамп у меня есть...

Людмила Карютина

гоажданский брак-заключается в органах ЗАГСА, церковный- в церкви, все остальное- сожительство, жизнь во грехе!

Юлия Капустина

Важен... но после двух браков начинаю пересматривать свое отношение к данному вопросу... а для Вас важен штамп?

Иван Петров

если детей планировать и заводить то лучше со штампом))) а если так пожить потрахаться то можно и без штампа))

Андрей Андреев

нет не важен,прожил я вот 1,5 года вместе гражданским браком. А ей не по душе было,что мы всё не узакониваем...

Андрей Андреев

нет,мы расстались...правда не из-за этого,хотя какую-то роль и это могло сыграть

Валентина Полищук

Конечно важен.Не хочет регистрировать брак - значит отношения временные. Флажок в руки - пусть ищет другую.

Татьяна Маркина

Да...важен.Штамп узаконивает ответственность,обязательства и многие,многие тонкости совместного бытия ))

Марина Манкевич

Я так воспитана что раньше тока со штампом, а сейчас это и не нужно, хотя наш минталитет все таки за штамп