Надежда В

Как вы относитесь к гражданскому браку?для вас важен штамп в паспорте?

Ответы · страница 6
Сауле Ахметова (Турсумбаева)

Нормально отношусь, штамп не важен. В наше время, может так и лучше.

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

важно одобрении церкви... а мнение государства меня не интересует)

Л.
Любимая .

Раньше думала что штамп это все!!!!а сейчас знаю штамп это НИ ЧЕГО!!!

Ли
Лиска

Женщина мужчине должна принадлежать душой и телом, а не штампами

Елена Рачихина

Теоретически- я не против, но почему то против этого для дочери...

Hина Степанова

сама живу в гражданском браке , но брак должен быть официальным .

Сергей Www

У меня штамп в паспорте,к гражданскому браку я никак не отношусь

Александр Гельмер

Ведь главное, кому сердце пренадлижит, а все остальное чепуха!!))

Александр Гельмер

Ну что подарил левой девушке РАДОСТЬ одну ночь, НО люблю другую.)))

Надежда В

вы что-то не из ой оперы арию поете) ваши моральные принципы меня лично не волнуют, это касается только вашу женщину

Володимир Трофмов

главное в жизни любовь и взаимоуважение а брак - второстепенное

Граф Граф

...Самое лучшее в жизни это гражданский брак!...Но это мое мнение!

Фараон Тутанхамон

штамп в паспорте не мешает жить. гражданский брак такая херь.....

Валерий Богомолов

Его нужно уважать,да и денег при раводе платить в банк не нужно

Галина Бибикова

совершенно нормально. штамп в паспорте - это не гарантия любви

Антонина Антонина

штамп в паспорте это для государства,а для меня важно доверие

Айдер Айдинов

Нормально.Штамп не обязательно,ведь это не показатель любви!

Анна Савина

Какое-то время можно пожить. но не всю жизнь. не больше 2-3 лет.

Евгения Шаймухаметова

Для женщины это очень важно, для любой, кто бы что ни говорил

Анатолий Иванов

Нет.Это еще один предлог у государства содрать с нас деньги.

Ира Агиенко

нет не важен ,но хотелось бы этот день и я в свадебном платье

Ольга

Если все серьезно, появляются дети и общее имущество, то да