Инна Лукашова

Кто-нибудь может по фото рассказать о дальнейшей судьбе? 😊 Расскажите, пожалуйста!

Ответы
* Александр Брагин *

Вряд- ли здесь тебе это кто- нибудь расскажет.Формат сайта не тот, просто постебутся в крайнем случай- только и всего.

Прохор Молчанский

Сколько глупых, ты денег дай, не жалей, чем больше денег. Тебе Судьбу до смерти предскажут.

Пе
Пертурабо.

ты однажды умрёшь. С тебя, пять тыщ тенге.

Ян
Яна..

Мне тоже погадай🙂

Пе
Пертурабо.

ля... попёр клиент. Ты тоже умрёшь. С тебя, трёшка, ибо конвейер)

Ян
Яна..

Куда кидать😁

Пе
Пертурабо.

https://detdom.kz/projects сюда конечно жи)

Амид

Она тебя приведёт к смерти 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ви
Виталина

ну зачем вы так сразу? Сначало к пенсии

Ха
Хабиб

губы у вас мелкие Инна

Ян
Яна..

Погадай и мне..

Котик - Наркотик )))

Не верьте в это