Робаут Жиллиман

Вы верите в равенство людей?

Ответы
Алексей Юрьев

Хороший пример бессмысленного высказывания. Не указана единица измерения. Высказывание "люди равны по росту" можно проверить с помощью линейки, ,а высказывание "люди равны" проверить нельзя, потому, что непонятно, как их сравнивают и в каких единицах измеряют. Поэтому второе высказывание бессмысленно.

Робаут Жиллиман

а вот и председатель.

Роман Бурцев

Все люди равны если подходить к этому философски и духовно, то есть, все мы рождаемся и умираем, другого пути нет. А если материально то естественно не о каком равенстве говорить не стоит.

Карина Арзуманова

Нет. равенство это утопия. Единственный критерии когда человек получает что то по рождению это одно , а посвоим качествам и заслугам это другое. А в природе вообще нет равенства

Ни
Николай

Смотря в чем) так все люди отношение ко всем нормальное и одинаковое должно быть) в финансовом плане . кто то талантлевне и умнее кто то идиот , поэтому з.п равными быть не могут)

Артем Беспалов

Разве что в смысле биологическом. Да и то приблизительно. Удручает другое: те кто считают себя выше, почему то находят возможным и естественным для себя гнобить остальных

Чеширский Кот

в это ненадо верить это надо принять за истенну иначе всем хана !! и равным и неравным !! сори но только идеоты могут думать что люди неравны меж собой !!

Ольга И Цезарь

архангел Рафаил подарил людям идею равенства. но люди как обычно превратили эту идею в идею зависимости одних над другими. потому что упали ....

Робаут Жиллиман

архистратиг Михаил, доказал что даже среди ангелов нет равенства, какое уж там у человеков смертных.

Ольга И Цезарь

но Бог сотворил ангельский мир отдельно от человека. и их число неизменно

Робаут Жиллиман

а вот это уже ересь, пойду дрова собирать.

Ольга И Цезарь

ну кто на что учился!!!!!!!!!!

Ирина Грейс

Все люди имеют общее происхождение и все равны перед Богом. К тому же, что после смерти все притязания людей на превосходство исчезают...

А*
Анастасия **

Хотелось бы, но сейчас такая политика , что в каждом государстве учат новое поколение , что именно их нация самая хорошая , великая и и.д.

Ви
Виктория

нет .это иллюзия.навязанная мозгам людей совком.Поизучайте физиологию и психолигию мужчины и женщины и поймете,без наблюдений даже

Ви
Виктория

мало

Робаут Жиллиман

думаю пацаны из клуба "27" радовались бы хоть этому

Ви
Виктория

моет они пьют много.

Робаут Жиллиман

хех... наверное

Ви
Виктория

да

Наталья Казак

особенно в братство и свободу-либертат !таты-особено гарантируют константу для буратино и буратанек под музыку вивальди и полонез

Валентина Карпенко

Верю. В определенном смысле мы все равны... Мы одинаково появляемся на свет, одинаково уходим из жизни. Все остальное-мишура...

Victor Arthur Stratfeald

нет , люди не равны с самого рождения , так что засуньте все мечты о равенстве в тёмный и пыльный чулан и забудьте о них .

Пр
Про100Девушка

Нет. Может перед всевышними силами мы и ровны. Но друг перед другом мы с рождения отличаемся по ряду признаков.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

О абсолютном равенстве речь как я понимаю не идет. Поэтому резонный вопрос. Равенство, относительно чего?

Робаут Жиллиман

в цвете коже, сегрегация в чистом виде)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

А еще не легко живется, людям маленького роста)

Робаут Жиллиман

не скажите

Маша

это политики всякую хрень лапочат нам не надо их цитировать , жизнь такая короткая "Надо жить ребята !"

Шеронова Наталья

нет. может, они и сравнительно сходно устроены, как конструкторы. но уж внутренне- совсем НЕ равны

Лариса Мелисса

Все и так равны)) существует только социальное разделение) это иллюзия, зависимость от вещизма))

Неизвестно Неизвестно

да, только бездельники сказали что они должны управлять, уже возвысились над рабочим, веры мало

Li
Lilit

Ага, сейчас поверю. По этому одни попрошайничают, а другие живут в особняках похожх на эрмитаж.