Ма
Мартень

Как часто вам встречаются на сайте любители умно порассуждать за чужие специальности без наличия даже элементарных знаний?

Ответы
Константин Стемковский

В улыбке, жесте, мелкой нотке —

едина личная черта,

есть люди – видно по походке,

что плохо пахнет изо рта.

Андрей Глебов

Да я сам такой. Всегда думал, как же вот эта штуковина делается, а тут раз - и человек как раз ее делает.

Ма
Мартень

прекрасно)

Лилия Сайфетдинова

У меня нет знаний различных специальностей, поэтому я не могу судить об "умности" рассуждений о них

Lyuda Aqeeva

Я что то не поняла,Вы что в нациской форме? На Ваш вопрос отвечаю-таких любителей еще не встречала.

Vladimir Platonov

Я не спец по этим вопросам н иногда вижу такие варианты даже пытаюсь ответить в меру своих знаний

Gaspar Arnery

Таких всегда много. Ни черта не понимают, но строят из себя специалистов.

Марина Петельская

Порассуждать,это что?!А вот когда еще учить начинают, то это .....!!!!

Юрий Лавренов

Не могу судить об их знаниях.А поговорить любят,это не отнять.

Ма
Мартень

безусловно

Юлиан

В вашем вопросе - две орфографических ошибки. Вот Вам и ответ.

Ма
Мартень

укажите

Владимир Веселов

Постоянно! Да и сам я непрочь порассуждать на "чужие" темы!

Ма
Мартень

зачем

Владимир Веселов

Как минимум, чтобы потренироваться! А почему и как Вы терпите подобные недроазумения...

Ма
Мартень

обрываю иногда

Иван Медянников

каждый человек в душе умник не надо за это осуждать!!!! :?

Elena Lang

а вы думаете я вам завидую?

Ма
Мартень

к чему такие страсти

Elena Lang

а что ж я о себе должна беспокоится?

Ма
Мартень

решите сами

Elena Lang

ок

Марина Стеблина

Мне не встречаются я сама не люблю таких рассуждений...

Ма
Мартень

прекрасно

А.
Антонина .омск

Я стараюсь не лезть в те сферы,в которых не разбираюсь

Сергей Грибков

Очень часто и советуют не понимая до конца суть

Ма
Мартень

как правило

Ирина

я не спец по всем вопросам,но люди такие есть

Vlladimir Melniikov

odin takoi popalsya,kazhetsya Denis... Ubitii zhiznennimi obstoyatel'stvami holop

Георгий Статилко

Я считаю что интернет это убивание времени.

Андрей Геннадьевич Тюрин

ЧАСТО....... ЭТО ЗАБАВНО.... НО ИНОГДА БЕСИТ!!!!

Волга

не встречала узкоспециальных вопросов

Тимур Абдусаттаров

ну надо сматреть на вещи со всех старон