🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Как вы считаете, лучше не унижаясь на попрошайство милостыни, лазить по мусоркам в поисках пропитания, ИЛИ выпрашивать милостыню давая людям причину думать что вы алкаш или наркоман выпрашивающий деньги на дозу? p.s. Третьего не дано.. " своё мнение" меня не интересует и будет удалено( если это не одно из двух выше указаных.) Спасибо

Ответы
Леонид Музафаров

Я бы первое выбрал, окажись в такой ситуации, попрошайничать у меня бы совести не хватило.

Леонид Музафаров

А с другой стороны, пенсию получают все так или иначе...

Лариса

Лучше милостыня... пусть думают,что хотят...в любом случае куплю хлеба....тттт не дай Боже...

Вселенная

Джеймс, ты как всегда... Я считаю, первый вариант.

Овца Петти Мутон

Попрошайничество или второе.

Ум
Умка

Все кроме попрашайства

Жанна Сафонова

лучше мусорки...

Galina Shirokova

Честно. Не знаю

Елена

по мусоркам

Вика Родионова

Второе

Сергей

А, первое чем хуже?😂😂😂

Сергей

А, ваще оба варианта шикардос канеш🤘😂😂😂

Пани Малгожата

Первое

La Testa

Да