Олег Николаевич

Почему Арестович постоянно врёт, а вот Юрий Иванович Подоляка всегда говорит правду?

–2
Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Тактики разные. Арестович врёт специально, усыпляет народ. А Подоляка даёт реальную картину происходящего для своих, русским вранье не нужно.

Олег Николаевич

Вы правы, я тоже так думаю!

Lady Winter 🇷🇺

Я правда не смотрю их, но Подоляку пару раз видела

Олег Николаевич

Я смотрю, когда получается

Lady Winter 🇷🇺

Я больше читать люблю, видео почти не смотрю.

Олег Николаевич

Понятно

Мирумир

уж как вам врут, не вашими устами людей пидорами называть))) уж кто пидор - на себя не покажет

Валерий Ким

Он же сказал, что ложь это суть государства... И непонятно на этот раз врёт или нет.

Alex Pugachov

Арестович актер, это его профессия врать. Артист без вранья, как машина без колес

Олег Николаевич

Если актёр, то почему лезет в военные эксперты?

Alex Pugachov

Военный эксперт сильно врать не сможет. Сейчас другая война в основном виртуальная, за умы зрителей. Вот он на это дело и подходит. Врать. Они виртуально воюют

Виктор Золотухин

Ответ прост Юрий Иванович настоящий мужик, а Арестович пидор.

Виктор Соловьев

По крайней мере говорит что смог узнать..

Elchin Kuliyev

потому что вам хочется так думать

Александр Грызлов

Ну должно же быть разнообразие

Александр Колосов

Знать бы хоть, кто такие.

Татьяна С.

Сволочь/ человек

Alex Dark 🇷🇺

а смысл врать

Пётр К Ϟ Ϟ Ϟ Coriolanusϟ Ϟ Ϟ

Работа такая

Виктор

цели разные

Сергей

🖼

Cветлана

Все врут

Эля Хван

😁

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť