Звездочет Дальнобой Торонто

а что то не видно на ютукбе в телегорам канале этих пропагандонов подоляку и онуфриенко с какой они радостью прямо в захлеб вещали о продвижении акупантов в украине а теперь когда зсу дало акупантам по зубам исчезли ну что москали уКРАИНА ВАШЕМУ КРЕМЛЕВСКОБУНКЕРСКОМУ ПУТИНУ ОКОЗАЛАСЬ НЕ ПОЗУБАМ

–6
Ответы
Максим Jw

Выучить!
Памятка мирному населению во время войны.
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во враньё.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.
9. В любой ситуации нужно оставаться людьми!

🇷🇺 Анжелика*

Как вам недавнее контрнаступление ВСУ на Херсон? Около 1700 убитых ВСУшников за полтора дня, горы разбитой техники, два самолёта... У вас об этой "блестящей" операции вряд ли говорят...

Алексей Волжский

Это не путя . это америкосы мутят . хотят руками русских хохлов зачистить . украину уже давно распродали . теперь земли нужно очистить

Николай

Ага. Чем всу дали? Вилами и салом?) И тем более эти все земли вам дал ненааисный вам СССР . А Москва правопреемник СССР

Николай

Ты опять твпую хрень несеш?

Звездочет Дальнобой Торонто

да вас уже давно продали учи китайский и японский скоро пригодится

Николай

Обоснуй?) А вас продали америкосом 91 вом ещё, и лучше сразу бросай и беги).

Звездочет Дальнобой Торонто

поежай в сибирь там уже китаезы вовсю командывают а курила японцы скоро заберут

Николай

Японци нехера не заберут,по этому и обижаны на нас. Китай лишь кориш. А вы сразу от Чернобыля по дальше,по скольку Америкосы хотят у вас ядерную свалку делать.

Ко
Кот

скоро всем этим уёбкам зубы обломят по полной программе ...кремлевская помойка хапнет по самые не балуй....✌️✊

Ко
Кот

каждый уё получит по делам его....

Строгов Иван

хохол помечтал и хорошо, врут, так, что сами в своё враньё верят

Звездочет Дальнобой Торонто

слыш ватник это ты вериш своим пропагандонам скабеевой и соловьеву

Строгов Иван

писать научись-грамотно, у меня все неучи сразу в ЧС отлетают. Тебя пока оставлю, если напишешь - "Господи благослови Россию"

Ирина Чагина

Хорошо смеётся тот,кто смеётся последним. Не говори гоп,пока не перепрыгнул.И т.д.

Владимир Ковалев

Еще не вечер. Говорят дойдут до Днепра и потом начнут по американскому методу.

Владимир Ковалев

Значит так тактически требуется. Плохо что Украинцы своих истребляют, но за это им воздастся с полна.

Звездочет Дальнобой Торонто

да сейчас в украине утилизируют не прошеных гостей из раши

Владимир Ковалев

А зачем своих убивают и бросают умирать?

Звездочет Дальнобой Торонто

это ваши бросают

Владимир Ковалев

Да нет это ваши. Им по рации говорят заберите своих, а они отвечают, что они им не нужны.

Владимир

ты опять в аптечку за галоперидолом без разрешения ползал 😁🤣

Анатолий Иванов

Зато она оказалась по зубам иудеям.Впрочем,как и Россия.

Блуждающий В Темноте

а правда что сам наиглавнейший клоун приезжал в изюм

Милош Йованович

карту смотри...А не кричите дайте нам оружие и денег.

ᕲᒚ

Маразм крепчает, с каждым днём всё лучше и лучше...

Вячеслав Бохан

Пиздец приходит незаметно.

Ма
Марина

Снова мечтаешь вслух? 🤣

Всегда Котов!

закусывать не забывай

Светлана Филюкова

ВРИ БОЛЬШЕ.