🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Как "зачитываться "в захлеб"?

Ответы
Ag
Agafon

сначала надо определиться: что интересно, какой жанр, стилистику письма, или автор перевода...
--
меня как-то веселело фентези "древнерусская игра",
Акунин с рассказами про Фандорина, и т.д.

Алекс Венцель

Такое бывает только в детстве. Бывало читал даже ночью с фонариком под одеялом чтобы скорее узнать: А что там дальше?)))))))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А я думала это только у меня интерес к книгам пропал...

Алекс Венцель

С возрастом мы стали мудрее и опытнее. Теперь берёшь в руки книгу и с первых предложений уже понимаешь стоит читать дальше или нет.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Вот и не читаешь вовсе.

Алекс Венцель

Так ведь и писатели с мозгами перевелись. Теперь пишут на для души, а для денег...

Саша Груздов

Заглатывает половину словарного текста..Есть такая и ведущая на НТВ вещает о погоде...Зато рекламу читает зашибись

Олег Пустохайлов

Это когда начал несколько книг и уже не помнишь. Толь Ана каренина муму застрелила, то-ли Герасим поезд взарвал(())

Галина

Забываешь про свои обязанности и дела ,сидишь и увлеченно читаешь не отрываясь, в захлёб

Ирина Цветкова

Когда интересная книга, сами не можете оторваться от чтения, пока не дочитаете

Александр Ходжаев

Надо не много фантазии. И тогда, картина будет не только на языке. Но и в глазах

Раиса Бобкова

Интересный детектив, где лихо закручен сюжет и до конца ничего не понять!

Се
Сергей

В детстве так и читал...сейчас больше слушаю аудиоакниги

Владимир Батухтин

Пить водку и читать и читать , пока в глазах не помутнеет

Ольга Батурина

Это когда читаешь ночь напролёт, не в силах оторваться.

Александр Белов

Когда мне было 12 лет прочел "Сердца трёх" Джека Лондона.

Юр
Юрил

Когда сожалеешь что все таки книга закончится ....☺️😟

💐М
💐Милана💐💐

Ну так, что бы слюни текли до пола как у мастифа🙄

Вячеслав Вирин

об улучшении экономической ситуации в россии

Вера Гудкова

Раньше так могла,пока не прочитаю,не встану.

Елена Бажан

Не дочитывая слов, предложений, абзацев. ...

Галина Осташко

Читать часами, забыв об еде и делах

Igor Bezrodnij

Работать профессиональной чтицей.