Л*
Леди *

Хочу чего-нибудь реально страшного!!! Да, блин, хочу наконец бояться, трястись от страха при просмотре, а не ржать как припадочная!!!

Ответы
Максим Алексеевич

Хочешь действительно страшного? В момент смерти жизнь не пролетит перед глазами, она блеснет и забудется. Ты забудешь всех, кто был близок и всех кто когда-нибудь встречался. Забудешь всё, что когда-нибудь происходило и всё, о чём было рассказано. Забудется сама возможность существования в каком-то месте и времени, возможность существования самого места и времени. Мысли не о чем будет думать, и она остановится, как последний смазанный снимок. Так умирает мозг. И ты исчезнешь, исчезнешь не только для всех, но главное – исчезнешь для себя. Последним будет чувство, чувство бесполезно потраченного времени, чтобы это предотвратить. Подтвердит любой, кто видел смерть.

Tatjana Morozova

Нет ничего страшнее, как в режиме реального времени вблизи наблюдать казнь человека.Посмотрите" Восхождение" Ларисы Шепитько. Старый фильм, но страшнее -редко увидишь...Хоть и бензопилы нет и крови почти нет

Арина Шанченко

посмотри фильм который основан на реальных со бытиях называется он ад ганибалов ,только смотри внимательно от начало и до конца.

Тамара Тюрина

да перестаньте смотреть всякие глупости, жизнь и так штука не из легких, еще ее тратить на всякую херню, которые дебилы снимали!!!

вв
веселый волк

просмотрите концерт стаса михайлова..этот ужас))

Василий Князев

Приведите в порядок свои эмоции,чувства,мысли

Talgat Kokanov

Могу позвонить в скайп на утро после попойки

Александр Тунаков

посмотри "Вий" первый русский ужастик )))

Люба Панфилова

у моей подруги такая же ситуация)))

Володя Пену

Заночуй на кладбище. Приколишься!

Наталья Дорош

О КАК, НА ВОЙНУ ВАМ СУДАРЫНЯ НАДО

Нежелезный Человек

Сори, ниче такого больше нет :D:D:D

Ольга

БОЙСЯ И ТРЯСИСЬ....ОНИ УЖЕ БЛИЗКО

Woman Rud

Послушай новости -испугаешься!

Ан
Антиплащ

А я люблю ржать))Мистер педик))

Анатолий Калашниковы

Вы сегодня ночью умрёте

Геннадий Федорченко

с парашютом не прыгали?

Геннадий Федорченко

Воооот...то-то и оно. но есть то чего Вы истинно боитесь, только молчите об этом. Даже говорить боитесь кому-либо...а вдруг другие идеи будут..правда?

Л*
Леди *

ну, я боюсь касаток (но не на экране) и стать анорексичкой^^

Геннадий Федорченко

я касаток конечно не боюсь...где я и где они?! но медведь шатун поверьте тоже зрелище не из приятных

Л*
Леди *

но я то боюсь только этого жуткого белого пятна у касаток)

Геннадий Федорченко

Вы интересная личность я Вам скажу...боитесь только наполовину...))))

Денис Прядко

Найдите фильм ЛЮМИ.

Николай Богомазов

Съезди в Донецк.

Николай Богомазов

Запросто. С Россией граница открыта.

Л*
Леди *

а несовершеннолетних все равно не выпустят без сопровождения

Николай Богомазов

Это да. Посмотри фильм ИДИ И СМОТРИ. Или прочти ЖИВЫЙ В ПОМОЩИ Виктора Николаева.