Глоупен Тырл

Если ты со своим мужиком не ржёшь, как припадочная, то это не твой мужик. Так?

Ответы
Ольга Филатова

Да, не мой. Сиди и думай, а вдруг сейчас не так что скажу, а вдруг не поймёт, а вдруг обидится? Хочется что-нибудь ляпнуть, а он тебя поддержал, а потом вместе посмеяться. Хочется вести себя непринуждённо, а не скованно!

Глоупен Тырл

Есть такие буки. Мой свояк, например. Танька весёлая баба, но вот притерпелась, живут. Но всё равно, это не её мужик.

Ольга Филатова

Вот так живут многие, и я так жила, не знаю, где ходит по белу свету мой мужчина. Никаких завышенных запросов у меня нет, самый обыкновенный, адекватный, с чувством юмора, человек!

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Почему сразу как припадочная ? Просто посмеяться от души 🙂 Это здорово! Очень расслабляет и поднимает настроение и кстати сильно сближает 😉

Глоупен Тырл

Чиво придираешься к гиперболам?

Анна

Ржать можно и с друзьями, конечно здорово, когда он тебя смешит, это один из показателей близости, но не основной и не главный.

Глоупен Тырл

Вот так, и без отсебятины...

Сильвия Нагваль

Точно )) никогда не заводите отношений с тем, кто не может вас насмешить ))) народная мудрость )

Λακσμι

Есть мужчины, которые не умеют веселить. Они что, совсем ничьи? Что, только с клоунами жить?

Nik Tokarev

Какое расписание ржания должно быть для "припадочной", чтобы мужик был точно её???

Просто Вишенка

Мне достаточно, если я хотя бы улыбаюсь ))) Хотя посмеяться от души я тож люблю ))

Просто Вишенка

С моим мужчиной я предпочитаю молчать.... И счастливо улыбаться )))

Просто Вишенка

Аха ))) на прокат беру )))

Елена Данилова

ну как то.. ржать как припадочная.. он что травки мне вместо сигареты дал?

Прошлое

не ржу..ржу с другим... Но не уверена, что он захочет на мне жениться,,,,

Прошлое

и все???????

Прошлое

сообщила..МАсквич..Редискин, блин

Сloze Ореп

Газете от чистой души прям в говно...

Прошлое

не..у него фамилие такая..РЕДИСКИН

Сloze Ореп

Хорошие фамилие...почти Матроскин:-) 🙂 🙂

Людмила Ким

значит он не может тебя насмешить. и да, это не твой мужик, точно

Светлана Хитрова

Что я,обкуреная лошадь,чтобы ржать? Да ещё и как припадочная.

Оксана Луценко

теперь локоточки кусать? Но ведь есть Други, они веселые

Элис

ржут лошади, а я застенчиво хихикаю...со своим мужчиной..

Евгения Тураева

.....вот не могу отрицательно ответить на этот вопрос)))))))

ит
ирина табунцова

ага)).. хотелось бы чтоб меня мой мужик смешил и радовал))

Первоклассная Мимикристка

Если я со своим мужчиной не ржу, значит, он не жеребец...)

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Да вообще совместно-идиотское поведение сближает)))))

Наталья Урнышева

Нет это означает, что по тебе не плачет дом "Хи, хи".

Лейла Ильясова

это точно чувство юмора самое самое особенно ........

Светлана Трутенко

Если покурить, то что- все мужики твои?)))))))))