Звездочет Дальнобой Торонто

Хочу задать вопрос москалям вопрос такой с начала в торжения акупантов с россии в украину то блогиры подолян и онуфренко прямо в захлеб орали о победах акупантов а сейчас их почемуто нет не на ютубе не на телеграм канале так что где они здулись

Ответы
Павел Волосович

...Хочу задать вопрос москалям вопрос такой(:) (С) начала (вт)оржения (О)купантов (ИЗ) (Р)оссии (на) (У)краину(,) то блог(е)ры подолян и (О)нуфриенко прямо (вз)ахлёб орали о победах (о)купантов(,) а сейчас их почему (-)то нет (нИ) на (Ю)тубе (нИ) на телеграм(м)(-) канале(.) (Т)ак что(,)(-) где они здулись(?) Вопрос : Из которого класса начальной школы выгнали Звездочата за полное отсутствие правил написания и клинический дебилизм вкупе с полным отсутствием знаний истории не говоря уже о дне сегодняшнем. Ошибки посчитаешь сам? Или считая звёзды разучился?

Эт
ЭтоᅠДругое

Вот встаешь утром, выходишь на балкон с кружкой квасу. Березы шумят, трава волнуется. И так хорошо на душе, что ты агрессор, оккупант, мародер и угроза всему живому в "цивилизованном" мире. Прям полной грудью дышится.
Заправляешь кальсоны в валенки, галоши блестят, ватник поправляешь, ушанку. Трехлинейка пахнет маслом. Ну разве не красота? Весь день впереди для шантажа, коварства и агрессии... 😌😌😌

Звездочет Дальнобой Торонто

и где ваш прапогондон блогер подоляк путинская жополизка

Kl
Klio

На месте наш блогер,не ссы в компот,промытая старая кастрюля)))

Звездочет Дальнобой Торонто

здулись ваши блогенры пропагандоны

Эт
ЭтоᅠДругое

не надейся, не сдулись)) они теперь в телеграмме, потому как ютюб настолько демократичный ресурс что всех кто не соответствует повестке в эфир не выпускает

Kl
Klio

Пилятт,старая либерда,да выучись ты уже грамоте! Хотя,тебе пора уже к земле привыкать,не до учебы

Kl
Klio

занесут тебя старый маразматик на исторической нэньке в список"миротворец",как пить дать🤣🤣😂. Запомни Подоляку в лицо,подебил😂😂😂😂. Родник коровника🤣🤣😏

Юрий Иванов

Попадешь в кучу хорошо вооруженных уголовников со всего мира и не захочешь принять смерть от шквала лучшего оружия. Судьба ждёт тебя.

Ва
Валерик

Неуч тупорылый, у нас свой телеграм и свой ю-туб, на хрен ваши помойки, сами в них купайтесь, а больше вам негде купаться!

Дмитрий Тарасов

Они есть,каждый день выходят, правда это Украинские блогеры которым пришлось уехать из страны

Дмитрий

Добро побеждает зло если вы добро то вам нечего переживать

Улугбек

Какой дурной у Вас, астроном, вкус... В школу когда ходили???

Натали Малышка

.....российская Геббельская машина пропаганды еще жива......

Ол
Олег

так задай уже... мне, москалю, оккупану... хочь я и хохол...

Ма
Марина

Слушай люсю, зачем тебе "москальская пропаганда"?

Мария

ЕСТЬ!! Вчера только в ютубе смотрела!! Все - ок!!

Марина

Подоляка был в Ютубе 12 августа, что еще надо?!

Милош Йованович

жуй то что под носом и попробуй замолчать.

Блуждающий В Темноте

ну незнаю я подоляку каждый день смотрю

Звездочет Дальнобой Торонто

в этом году не закончится

Блуждающий В Темноте

видимо так зима все рассудит нам тут прогноз в октябре под 40 обещают

Звездочет Дальнобой Торонто

это у вас в россии

Блуждающий В Темноте

ну да в сибири необычно рано морозы обещают да и зима вот уже 2 года теплая была

Звездочет Дальнобой Торонто

климат то меняется

Владимир Дв

Братан много у нас в стране идиотов..

Звездочет Дальнобой Торонто

да и это очень обидно

Владимир Дв

Держитесь

Звездочет Дальнобой Торонто

я живу и работаю в торонто но у меня друзья в украине

Ирина Петрова

Они есть. Я постоянно их читаю

Со
Сонике

🖼 все на месте

Юр
Юри

Еще не разбился нахуй ??

Ира

Ты про канаду волнуйся

Звездочет Дальнобой Торонто

скоро от твоей раши останется одна московия

Ира

Дяденька уж большой, а ума у тебя... С тобой только про твоего кота можно разговаривать. Привет ему😻