Татьяна Чернова

Вы слушаете радио "Вести FM" , Москва 97,60 с 7:00 до 11:00 с Влалимиром Соловьевым и Анной Шафран, с Дмитрием Куликовым и Ольгой Подолян?

Ответы
Владимир Ильин

Нет, такое дерьмо больше слушать не могу! Столько русофобии и подлости даже на "еврейском радио" не слышал!

Геннадий Митрофанов

Мне больше делать нечего,как слушать этих придурков.

Татьяна Чернова

Тогда Парнастесь Яблочком по Новой газетёнке, да под До///дём до ухоэховцев, там не придурки, там равные(-:

Геннадий Митрофанов

Спасибо,у меня другие заботы,на носу-Новый Год. А эта нечисть,погубит себя сама.

Дмитрий Лебедев

От случая к случаю так станцию слушаю регулярно.

Елена Родичева

Такой отстой и трындешь,не слушаю.

Татьяна Чернова

Парнаситесь Яблочком по Новой газетёнке, да под До///дём до УхоЭховцев там не отстой.

Елена Родичева

Тоже теряет свое лицо,но все же по-интересней,кое что проскакивает..

Татьяна Чернова

А я обожаю слушать умных, предметно знающих людей. По этому не только с 07:00 до 11:00 слушаю, ещё и с 14:00 до 17:00 слушаю Сергея Мишина по понедельникам и пятницам и в другие дни Евгения Сатановского.

Елена Родичева

Не слушала именно их.Надо послушать.

Юлия Бражко

я слушаю"ЗВЕЗДУ". класс!!!

Тот Самый Абрамович

нет

Татьяна Чернова

Как же так? Волну надо ловить, в Москве на частоте 97.6 FM.
Краснодар — 100,6 FM. Нижний Новгород — 98,6 FM
Тюмень — 103,6 FM. Ульяновск — 102,5 FM. Хабаровск — 104,8 FM.