Танец Любви

Ленин был политический стратег, что в данный момент не хватает нынешнему руководству России. С подачи его наша страна вылезла из экономического кризиса, который, который лихорадил её с 1915 года. С его подачи начались развиваться множество наук и страна, в течении 10 - 15 лет стала страной полной грамотности. С его подачи в России началась развиваться такая отрасль как электроэнергетика. Без него бы страну разорвали на части.И что сейчас на него наговаривают всякие Млечины, Куликовы?

Ответы
Ол Райт

Именно в 1915 году Ленин начал призывать к гражданской войне (это во всех советских учебниках записано). А также том 52 ПСС... Следствием этой гражданской войны стала полная разруха - но это и было нужно Ленину и соратникам для захвата власти. Они об этом открыто пели - Весь мир НАСИЛЬНО мы разрушим.... потом подкорректировали, и стали петь - мир Насилья - типа царизм это мир насилья.... Но при царизме Россия занимала чуть ли не первое место в мире по промышленному росту, и Столыпин просил 20 лет для выхода России в лидеры... Но вот импортировали революцию - необходимо было ослабить Россию, чтобы Германия победила... Ленин и соратники ухватились за возможность занять лидируюшее положение методом свержения царизма , и им было всё равно, сколько народа погибло... Любимая присказка Ленина (см. фильм-трилогию о Ленине 1937 года) - Расстрелять-расстрелять, непременно расстрелять, чтобы другим неповадно было !

Raf Kanyukaev

бабло отрабатывают, на этом они кормятся, вспомните анекдот про династию еврейских юристов, внук говорит старому еврею, "я за несколько месяцев решил вопрос который вы не могли решить с отцом за 50 лет", на что старый еврей говорит "ну и дурак-это дело кормило нашу семью последние 50 лет"

Ник 137

Вы, таки, приписываете Ульянову заслуги тов. Сталина... После Октябрьского путча и Гражданской войны, страна была полностью разорена, вот это и есть заслуга Ильича, плюс тотальное уничтожение духовенства и интеллигенции.

Танец Любви

Не мелите охинею. Философ ещё одby объявился, специалист по лЕнину. Не кажется что вас развелось уже чересчур?

Ник 137

...а.как Вы догадались, что я PhD?

Танец Любви

Интуиция!

Deribas

Гм... Я слышал, что при всеобщей грамотности и развитии наук все попытки построить электростанции и металлургические заводы были неудачными. Специалистов и заводы закупали за рубежом.

Танец Любви

Конечно своего то ничего нет. Всё разворовано.

Deribas

Уничтожено. Причем самими. "Весь мир насилья мы разрушим""мы наш мы новый мир построим" Но!.. Перед этим непременно и архиважно полностью разрушить тот мир который был, неважно, были в нем полезные моменты или нет. Как будто у кого-то есть опыт создания государства с нуля.

Танец Любви

Это к этим не относится прохиндеям, разрушить разрушили и построили для себя полигон для обворовывания населения и ресурсов.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Давайте не будем про Ленина . . . От его стратегии до сих пор не отошли . . . Вон, они, ленинские соратники пол думы заседают . . .

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Я про себя только и говорю . . . если спрашивают. И не навешиваю ярлыки.

Танец Любви

У вас в голове каша.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Всё ясно, Вам надо к врачу . . . это не ко мне . . . Удачи!

Танец Любви

Крутые у вас мысли.

Скромный Незнакомец

Безобразники, они ему просто завидуют. Мало из кого мумии делают, пря Египет, правда древнтй...

Людмила Таран

ленин был великим,а сейчас у руля не глупый оратор и может быть политик неплохой

Людмила Таран

И долго собираетесь там сидеть? Я одно время то же там сидела,а теперь вылезла и начала жить

Танец Любви

Интересно! Как вы живёте?

Людмила Таран

А Вы как?

Танец Любви

Замечательно.

Людмила Таран

Вам нравиться сидеть в окопе?

Alexsey

Чтобы нивелировать свои э...неуспехи, каждая новая власть хает предыдущую.

Танец Любви

Безусловно.

НЕ
Николай Ефимов

Вы не только романтик, но и прагматик, Уважение и почтение к Вам!

Галина Семенова

Стратег - да, но не хозяйственник. Этому не доучился - выгнали

Танец Любви

Кто?

Александр ))

Млечин писклявый демагог,Куликов просто трепло...

Людмила Лабиринтова

Это люди родства не помнящие, сто с них взять?

Танец Любви

А вы думаете те кто сейчас восславляет Колчаков и Деникиных помнят своё родство?

Людмила Лабиринтова

Это перекосы истории. Сначала всё разрушить, а потом строить из обломков.

Танец Любви

Да ничего они не строят абсолютно.

Людмила Лабиринтова

Однако, пытаются или делают вид.

Танец Любви

Вид.

Людмила Лабиринтова

Наверное.

Бакыт Аккеизов

тогда информационное поле было узким!

Танец Любви

А сейчас широкое?

Бакыт Аккеизов

сейчас пукни в Кремле услышат!!!)))

Танец Любви

Хорошая возможность газету Искра издавать.

Арёлик.

Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить!

Людмила Миронычева

Не знаю...Я лично уважаю Ленина!

Валентина Воронина

А Сталин где был в это время?

Танец Любви

В какое?

Валентина Воронина

Ну когда страну поднимали?Ленин то уже раненый был.

Танец Любви

Да. Его Сталин отравил уже больного. Страну Сталин поднимал получается, но сколько крови он пролил? И всю эту кровь либералы теперь на Ленина вешают.

Валентина Воронина

Какая страсть! Как страшно жить!!!

Мария Рябцева

Какой Ленин?! Новый гооод!?!

Танец Любви

Ульянов

Мария Рябцева

Эт 22 апреля. А сейчас Новый год!

Танец Любви

Разве?

Мария Рябцева

Вот не надо было лениться ёлку то наряжать!

Ван`ия ( Губерния Московия )

они дЭнги зарабатывають

Никита Козлов 78Rus

Согласен с Вами!

Одилбек Эгамбердиев

Слава КПСС!

Белый Тигр

Я же жил в СССР

Танец Любви

Колоссально! А теперь где живёшь?

Белый Тигр

Где и ты.Типа в России

Белый Тигр

Хвала Аллаху ты не иностранец