Свирепый Бамбр

"Все мы привыкли , надо признаться, из серой массы не выделяться.." (Е.Куликов). А к Вам это не относится?

Ответы
Галина Марунич

нет...когда я в 14 лет вымахала nочти до 170 см..тогда хотелось быть как все...

Лариса

Да меня хоть в паранджу замотай,всё равно ,хоть ростом,да выделюсь! Увы!

Анжела Мартиросян

Знаете раньше да а сейчас да поровну кто что думает жизнь так коротка

Кымбат Кубенова

Я не считаю себя причастной к серой массе, я уважаю свои принципы

Ол
Олька

Относится. На работе. Подальше от начальства, поближе к кухне.

Валентина Новокшонова

выделяться можно и нужно когда нужна ваша помощь или участие

Радуга Рада

Не про меня.Я позволяю себе быть самой собой,счастливой

Ирина Воронцова

Это уже в прошлом. Сейчас каждый хочет выделиться...

Та
Татьяна

А я одна такая ,поэтому не теряюсь в серой массе

ОК
Ольга К

когда как....иногда хочется и выделиться

Miss Ledyanoe Цarstvo

Нет! Я в серую массу не вливалась даже!!!!

Miss Ledyanoe Цarstvo

Она

Ко мне НЕ ОТНОСИТСЯ!!! Я не 🐭

Ви
Виктория

всегда выделялась. с рождения

Наталья Домаренок

К сожалению чаще так и бывает

Ирина

Относится... Всё стандартно...

Маргарита

нет, вечно лезу куда-нибудь

Людмила Гладкова

это не я должна говорить..