Татьяна Юрьевна

Показ высокой моды.))) Возникает закономерный вопрос. Что модельеры курят, нюхают и пьют, создавая такие "шедевры"?

Ответы · страница 3
Алексей Кузнецов

Они "так видят " . Для пущей гениальности надо бы ухи себе отрезать ?

Игорь Лазаревич

Ни то ни другое)). Они е..ут друг друга))) что ни модельер - то пи..ор)))

Татьяна Юрьевна

Возможно и так.

Ва
Вадим

так большинство из них пидорасы и лесбиянки что ж удивляться

Юрий

🖼

Татьяна Юрьевна

Ну это конечно имеет место быть. И не высокая мода в понимании модельеров. Это так вентиляция...

Юрий

🖼

Александр

Вопрос в другом , что курят те которые это смотрят и.....носят .

Александр Боровков

Дык... па ходу - ничиво... Их фсех, при родах, на голаву раняли...

Аликпер Агакишиев

все самого высокого качества....в оригинале....( я так думаю..)

Татьяна Юрьевна

Стесняюсь спросить, одели бы такой оригинал, к примеру, на работу? Пиджак заправленный в трусы?

Аликпер Агакишиев

высокая мода - не для работы..От кутюр - это больше реклама дизайнера..кутерье...это скорее идея..чем готовый наряд..Для работы и повседневности..есть Пре-то - Порте...там пиджак не заправлен в трусы...и брюки не в цветочек ..

Татьяна Юрьевна

Смотрите показы

Владимир Kozhevnikov

Это разве закономерно? Это от безделья и ничего не делания!

Ку
Кузьмич

Здесь все просто, здравый смысл - главный враг творчества))

Алексей

Под чем сидит население, которое добровольно смотрит это?

Фило Софочка

то же,что и их высокая публика,коей адресована эта мода😂

Юрий Буринский

Вот сразу видно , эстет " прет а порте" на сайте появился))))

Татьяна Юрьевна

Что то не так?

Юрий Буринский

Да , нет всё так )))))) к чему вопрос?)

Zzz

Ну это же не для того , чтобы носить. А только посмотреть.

Жанна

да при чём тут модельеры? что курят те, кому этонравится

Лу
Лундор

Нам этого никогда не понять,как же Бомонд-высший свет

Татьяна Юрьевна

Это точно. Не понять.

Павел Пунтус

если спросить у них-не скажут ведь...это надо увидеть..

Ветер Ветров

Ни хера не курют и не пьют. Берут старые журналы и усе

Ар
Артем

вообще то нюхают.....остальное для них плохой сорт))))))

Дайлова Надежда Гомель

Так ведь это высокая мода - не для средних умов!☺️

Niemand Против Войны

Мадам, значицца, они до вас не доросли. Или вы до них.