Катрин Zzz

Что бы вы могли изобрести такого,за что бы вам дали Нобелевскую премию?

Ответы
Глупая Птица

да надо бы стартануть куда нить.но у меня ни документов (Света забрала-чёта мутит) ни денег на поездку.жду когда она мне за хату отдаст,но сомневаюсь пиздец,мне кажется что кинет она меня,бля я ей ваще не доверяю.подам в суд на хуй еси кинет.всё ей мало денег,блин.муж обеспеченный сейчас,сама нормально получает...а меня кидает,неблагодарная.хотя когда крайний раз бухал она мне 3 сотки дала и её муж 2 сотки))

Юрий Рудаков

1. Поместить козла Чубарова в освободившийся дальневосточный вольер тигра Амура вместо козла Тимура, которого тот еще не съел. 2. Лишенных "Крымско-татарского звания" мерзавцев и насекомых, таких, как «форточник» с 7-ю судимостями Джемилев, Ильясов и им подобным изловить и посадить на месяц голой задницей на муравейник, не давая пить.

Евгений Миронов

люди которые хотят нобеля и могут уже давно его получили или скоро получат.ну а которые могут но нобель им не нужин на такой вопрос отвечать не будут потому что всем кому считали нужным и хотели они в этой жизни все доказали.так что не здесь задаються подобного рода вопросы такие сайты как этот весьма специфичны и узко-профельны.

Катрин Zzz

Спасибо что приняли участие в опросе.

Виктор Орлов

Ну, как сказать.Многие изобретения уже созданы на сей день,но если бы у меня были не ограниченное время и ресурсы, то думаю устройство вжевляемое в мозг, так сказать управление собственным разумом, естественно,что это очень рисково и врядли доступно в наши времена, но думаю это полезная штука для всех у кого плохая память

Эльнар Гусейнов

вообще я изобрел бы себя в супер-героя....и назывался бы "Человек п*здеж"....представляешь общаешься ты с кем нить, и тут тебе человек что начинает говорить и по своей монере врать, и вдруг я появляюсь показываю на него пальцем и говорю "П*здеж"..... представь:) 😀

Оксана Иванова

Заработок в мини-игре на Гномах, ссылка для регистрации http://oksanochka-2787.ucoz.com/ заработок будет расти с каждым новым гномом и каждым приглашенным рефералом. 3-уровневая реферальная система. Проекту 2 года, исправно платит, вывод в автоматическом режиме.

Катрин Zzz

Не гоните,да не гонимы будите.

Ал
Александр

ну были варианты конкретно частиц, конкретно света. Думаю можно их сгруппировать так, чтоб они могли разгонять тела в вакууме. Все дело в контролируемом взрыве, но он настолько не стабилен, что воплотить в жизнь этот проект достаточно сложно пока

Alberto Valentino

например вырастить у человека хвост или крылья,я все рассчитал в течении 10 лет,теперь делал опыты над крысами,крылья то есть но после того как они немного вылезут крыса дохнет,борюсь с этим,но скоро сделаю открытие

Василий Катышев

я бы изобрел вечный двигатель и летательный аппарат, чтобы забыть о том, что такое границы, и разоблачить тех, кто на самом деле пытается нам внушить свое доверие, со злым намерением.

Эрика Арамат

Уже. Есть наработки (и проверено на другом человеке) создания ультраполя для левитации. Получается пока приподняться на 3-4 см от пола, но ведь и это неплохо для начала, не правда ли?

Александр Панфилов

Надо изобрести источник питания новый..без топливный.. как у Тесла был, но не факт, что наше правительство не отнесется к сему факту так же как когда то во времена изобретателя..

Олег Калашников

Не знаю. Я отзывы пишу на сайте "Я рекомендую" и "Отзовик" . Посмотрите пожалуйста отзыв 20 секунд: http://irecommend.ru/content/velikolepnaya-istoriya-o-zarozhdenii-lyubvi Но за это Нобелевскую премию не дают.

Где Ты Там И Я

Изобретать не хочу, только по одной причине: "спрашка" объявила, у кого будет больше вопросов и ответов, тот и попадёт в книгу рекордов Гиннеса, плюс премия, не хуже Нобеля.)))

Владимир Селезнёв

критерий один - изобрести бесполезную ерунду, нобелевки дают только за это. Например одну из последних по физике дали за покрошенный на скотч грифель карандаша

Катрин Zzz

Что ж это за изобретение такое?)

Владимир Селезнёв

не правильная постановка вопроса. Надо так. Что же это за премия такая, что ее Обаме дали за мир и авансом?

Катрин Zzz

Аа а а))))точно!и правда,только где мир то?((((

Владимир Селезнёв

это все обычный пиар, даже Эйншейну дали за открытие закона, который до него за сто лет открыли Герц и Столетов, а вот за фундаментальные открытия там не дают, например Менделееву не дали в свое время, потому что тот отказался лоббировать интересы нефтяников стоявших за Нобелем

Алексей Терёхин

Турбину которую выдерживала в себе ядерные детонации)) для того чтобы достигать огромной скорости в космосе и долетать за короткие сроки до соседних планет))

Дмитрий Карташов

Необходимо тотальное уничтожение жидов, тогда никакая премия не нужна будет, тогда всё Человечество будет жить достойно! Главное избавиться от этой заразы!

браслет на руку который бы считывал все показатели по человеку и его организму, и выдавал результаты на дисплей, а и да этот бы браслет был бы вшит в кожу)))

Денис Кузьмин

один ученый биолог доказал, что мясо лягушек слаще(вкуснее) весною а не осенью и получил нобелевскую...вопрос не в чтобы вы могли, а в хочешь или не хочешь.

Дмитрий Савченко

А я как раз таки такое изобретаю )))) Только не за премию, мне она не нужна. Если всё удастся, я бы предпочёл остаться неизвестным)))) Ещё пару лет и готово!!!)))

Евгений Тутик

Чтобы получить нобелевскую надо всю жизнь учиться и работать чтобы изобрести ценное для человечества. самый легкий способ предать страну как горбачев