Катрин Zzz

Что бы вы могли изобрести такого,за что бы вам дали Нобелевскую премию?

Ответы · страница 13
Георгий Макаров

Разве кто-то знает ответ на этот вопрос?

Георгий Макаров

Придумал. Я, наверное, нобелевскую премию могу получить за создание системы электроснабжения в своём подъезде при которой как включать, так и выключать свет в своём подъезде можно с любого этажа. Например, зашёл в подъезд и включил свет, поднялся, например, на пятый этаж и выключил. Кто-то с другого этажа включил свет, в выключил - на первом. Я даже придумал электросхему, осталось только внедрить это на своём подъезде, договориться с управляющей компанией, КТОСом и т.д.

Катрин Zzz

Ну так давай валяй баба срубишь

Георгий Макаров

Вот только для начала надо бы лабораторию какую-нибудь для проверки моей электросхемы.

Александр Сыктывкар

ТЕРМИНАЛ Нобелевских премий ПОДОЙДЁТ?!

Катрин Zzz

Тогда генератор идей,а я просто гонорары получаю)))))

Александр Сыктывкар

Это более ЦЕННАЯ идея!!! На чём он работать будет???

Александр Сыктывкар

А!? Я генератор?! Тогда я работаю на КОТЛЕТАХ, ПЕЧЕНЬКАХ и КОМПОТЕ!!! Иначе ни каких идей!!!!

Катрин Zzz

Пожалуйста,это гораздо проще,только сначала идеи,план-схема,патент на терминал,его на конвейер,с первых продаж и печеньки и сухофрукты и фарш на котлеты!

Your_Crazy_Girl

пульт со свестком а то я его вечно ищу)))

Даниил Новиков

вот как раньше брелки были которые на свист реагируют, вообще "золотая" штука))

Your_Crazy_Girl

да да.... где бы их взять)))

Алексей Васильев

Если бы знал,то уже получил бы премию!)))

Сергей

Ага, хотите авторство себе присвоить??

Сергей

Я про себя, что мог бы изобрести или что хотел бы. Если хотел то, чтобы люди летали. Какое нибудь устройство, которое управляется с помощью мозга и позволяло бы летать

Вовчик Манько

написал бы книгу "Как понять женщину?"

Катрин Zzz

Открываешь,а там пустые страницы))))))

Вовчик Манько

ну почему же?)) хоть что-нибудь бы и написал)))

Ал
Александра

Нобелевских секретов не выдаем)))))))))))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

если бы я мог - я бы уже изобрел...вот!)

Саша Кузьменко

хотел бы открыть Миру секреты эфира

Саша Кузьменко

так их и так многие знают и патенты получили а с народом делиться не хотят вот и радуюсь бесплатной зл. энергии пока сам

Надежда

есть такое - но рассказывать не буду

Андрей

клавиатура с методом слепой печати

Андрей

нет) это следующий этап)

Belochka-Zimnaja L.

тут Катя специальный МОЗГ нужен..)))

Belochka-Zimnaja L.

мне слабО.... 😉 нужен гений...

Kirill ___

ага щас я тебе взял и рассказал))))

Kirill ___

есть ну их нада осуществить))

Катрин Zzz

Нет,нету ты ж не говоришь мне)))

Kirill ___

))) 😜

Евгений Волков

1000 и один способ бездельничания !

Евгений Волков

а я придумаю гениальные)

Евгений Волков

еще не придумал 😄

Влудомир

Нобелевскую Премию - 2, например...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

тебе расскажи, так ты и получишь)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну ничто)) что с тобой поделаешь то)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну вот видишь)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну ок) понимаю конечно)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

хорошо, раз тебе нравится

MคLꭵήค

Таблетку молодости и бессмертия

Вася Кресс

болезь от рака, я уже придумал 🙂

Катрин Zzz

Правда?тогда надо сообщить об этом!Столько людей вас будут благодарить и памятник поставят,при жизни.

Вася Кресс

скажи ты,только будь аккуратней,не которым людям это не понравиться! "СОДА"

Вася Кресс

Им промывают организм и всё будет в порядке

Вася Кресс

можно пить, надо знать пропорции, тебе об этом не один врач не скажет, потому что ему не выгодно, интерес в деньгах!!! Это заговор против нас (людей) 😞

@Лек©Ей

Динамит, но он уже изобретен)))))

Fox Street

идеальную отмазку от работы))))

Fox Street

вот когда Нобелевскую дадут тогда скажу))))