Катрин Zzz

Что бы вы могли изобрести такого,за что бы вам дали Нобелевскую премию?

Ответы · страница 4
Вчерашний. День

в современном мире нобелевка-это формула майонеза с нулем килокаллорий.Я работаю над этим, ога.

Тимур Билялов

Я, ничего!!! А вот, тому кто изобретет лекарство от рака клеток, сразу надо все премии мира дать.

Тимур Билялов

Ну, и эликсир молодости бы... Изобрести))))

Тимур Билялов

Так, пока нет же?? ???

Тимур Билялов

А я, изобрёл))))

Тимур Билялов

Да, делов то!!!! Надо, просто быть спокойным как удав))) И, на любые неприятности, смотреть как на должное.. . Я, всегда говорю себе. Это, скоро пройдёт, и забудется. Так, стоит ли переживать!!

Victor Arthur Stratfeald

боюсь что ничего , потому как всё что я могу придумать уже придумали , разве что только собрать

Первый Грех

Ну.. подсказал бы, как разогнать атомы, чтоб открыть временную дыру в пространстве и времени...

Первый Грех

А зачем мне копейки? И мир не готов еще к этому.... Ведь уже пытались разогнать атомы Для подобного, но не хватило средств, а никто не хотел налаживать бабки, ибо не верили... И проэкт закрыли...

Первый Грех

Катрин Zzz

Да ладно...мир пытлив и хочет новшеств,пробуй еще.

Костя

А за что обственно ее дают.... честно сазать на ум полезного для обывателя ничего не приходит...

Тимур Дунаев

Наверное изобрёл бы теорию о межличностных отношениях в одном томе. Хотяяя это звучит глупо.

Ярослав --

Кто ж тут напишет? Чтобы Вы преподнесли это нобелевскому комитету как СВОЁ изобретение? Щас!

Вячеслав Розвадовский

Искусственные деревья, поглощающие вредные частицы в воздухе) Но за это нобелевку не дадут)

Алекс Венцель

Время одиночек давно прошло. Сейчас можно что-то грандиозное придумать лишь в коллективе...

Владислав Чулюков

я бы не проч сделать такую штуку короя оновременно лечит людей больных и печатает деньги

Аман Еркинханулы

ой даже незнаю но я хотельос вы быть самый лудчый модельом и дйзаинером мирового одеждый

Петр Иванов

Нобелевка дается комитетом, который очень зашорен. Они имеют право самим выбирать темы

Genadie Efremov

прививку душевную против всякого вида унижения достоинства. особенно от делитантизма!

Анюта Ивашкина

Я бы изобрела аппарат, который делает мозги, и дарила бы их тем, кому очень не хватает)))

Ann Solodovnikova

Я предоставлю эту возможность кому-нибудь другому: электрику или инженеру, например!

Ирина

Если б знала как, изобрела бы заменители пищи, не имеющие калорий и угливодов вообще

Катрин Zzz

Тоже вариант,причем хороший

Евгений Гофман

нашим российским гениям проще изобрести то за что потом убивают или в тюрьму садят )

Dreamer Arrow

не скажу))) но девушки всего мира бы были мне благодарны, даже если бы не дали премию)

Dmitry Starkin

"Счастье всем даром и пусть никто не уйдет обиженным" "Пикник на обочине" Стругацкие

Đɇ♅Άℬю

Разработать новый принцип движения, который не требовал бы использования топлива.