Oleg Tishenko

Как понравится девушке?

Ответы · страница 4
Ни
Нинулька

ну для начало нужно быть вежливым внимательным тактичным это не мождет остаться не замеченым.а лучше будь самим собой

Елена Кочурова

Пустить в ход свое обаяние на полную катушку. Не жалеть комплиментов, Мы ведь любим ушами))) Ну и конечно не быть жадным

Наталья Кульчицкая

ну не знаю для начало нужно определится с девушкой !так как девушки разные бывают .Кому нравятся стихи,кому цветы итд

....... Безвременник

купить ей квартиру,машину,яхту,самолёт и уехать в командировку на 10 лет...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Анастасія Мельник

Быть самим собой, и ты обязательно понравишься той ... которая останется с тобой ... а если не останется значит не твое

Константин Капитонов

ой даже и не знаю что сказать -жена мне через несколько лет призналась что сначала ей понравились мои длинные ноги

Александр Пузырев

просто понравиться и главное не надо стараться если понравился то понравился и говорят насильно мил не бедешь

Алёнка Сардак

Оказывай ей знаки внимание, говори комплименты и попытайся проводить больше времени и у тебя всё получиться!!!

Diana Jaximbetova

Не матерится, не быть грубым и прощать оплошности... Лично для меня. Но во всяком случае, насильно мил не будешь

Сергей Гришко

Общаться с ней не уделяя ей особого внимания! Запомни!!! Чем меньше девушек мы любим-тем больше нравимся мы им!

Т$
Т@#u $ H@ )))

Девочки что любят? Цветочки смсочки подарочки..девушки любят ушами..ну и естественно, чтобы парень был ухожен

Гyлyмжан Камалова

Ни как если парень не красивый ну хотя даже не симпотичный то даже не должны надеяться ! Это не про вас говорю

Лена Ватутина

Всё зависит от интересов девушки. меня можно покорить просто сходив со мной по городу, или поиграв в снежки.

Инна Чичерова

Надо быть честным искренним и верным если ты хочешь понравиться одной девушке не стоит бегать за кем-то еще

Tania Rukova

Если сам себе нравишься и готов открыться другому,искренне и по-доброму_тогда,по-видимому у тебя есть шанс!

**
***маша ***

Не быть очередным дворовым скотом) а проявить креативность и поменьше пантов, уверяю, у вас все получится^^

Татьяна Меренюк

Просто быть собой! ну и цветы не помешают в подарок ей! и не обсуждать окружающих... пусть какими они будут!!!

Олечка ℒℴѵℯ

будь общительным, обходительным шути в меру))) подари цветы удиви приятным подарком))) будь внимательным...

Татьяна Сунцова

Вести себя достойно мужчины,быть воспитанным,внимательным,не хамить и не грубить.Быть мужчиной.Вперед!!!

Виктор Андреев

опрятно внешне выглядеть и быть скажем так по моде одетым- и при начале разговора ненавязчиво себя вести