Наташа Мягкова

Спор с женщиной – по сути та же игра, только с более сложными правилами. Конечно, все женщины разные, и все конфликтные ситуации индивидуальны. Нет никакого универсального метода, как победить в таком споре.Согласны?

Ответы · страница 2
Анатолий Катунин

Прикинуться мёртвым и сделать по своему...

Татьяна Пьянова

А зачем спорить? В споре теряется истина)))

Владимир Московкин

Женщину в споре победить нельзя,по моему.

Светлана Булавина

Поэтому лучше молчать и поддакивать.

Василий.

Смысла не вижу.

Shark

У вас же тоже недавно было пекло, надо и вам охладиться...

Василий.

Да еще с неделю.

Shark

И снова прихода ждете?

Василий.

Уже всё растет и днём и ночью температура стабильная значит всё будет.

Shark

Замечательно!

Светлана Из Деревни Нагаркот

ИЕСС

Сохранённый Диэлектрик

Не спорьте с Ними - соглашайтесь , Всё принимая как дано . Тогда есть шанс что "червь сомнения" , влетит к Вам , бабочкой в окно )))