Апельсинка

Медики есть тут?)))))

Ответы
Сергей Назаров

Премьера в театре. На сцене разыгрывается драма, близка кульминация, градус напряжения актеров превышает все мыслимые пределы, реплики трагичны, остры, паузы звенящи, зал затаил дыхание и вдруг из партера отчаянный крик: " Доктор в зале есть???" Актеры замирают, зал застывает, а с галереи доносится голос: "Есть!! Что произошло??" В ответ спокойный баритон: " Коллега, это возмутительно!! тут такую хуйню дают!!"

Апельсинка

ахзахахаха))))))

Ян

Если первая буква в слове медики стоит правильно, то по любому есть, если не правильно, то в принципе то же ))))

Татьяна Яковлева

Не знаю, но почему-то вспомнила рекламу "Маникюр - для медиков, педикюр - для ....."😉😏🙂

Natali

Я восхищаюсь хлоднокровием скорпионов!но они хорошие любовники,это у них не отнять!😅

Дмитрий Попов

Я из семьи таких основ (Пастернак). Из семь медиков но механик. Но клятву Гипократа знаю.

Апельсинка

Круто)

Николай

если у вас болит душа то для этого не нужен доктор , а для такой красивой нужен мужчина .

Николай

такая красивая , достойна получать цветы

Апельсинка

Не в красоте достоинство женщины ))) но за комплимент спасибо)))

Николай

ну да , каждая женщина , красивой или не красивой , а мужчины должны дарить им цветы .

Апельсинка

Мужчины ничего не должны )))) каждый подарок должен исходить от сердца)))

Пуфкас Стас

Да, да я медик!? Что случилось? 158чел, пришли, лично убедиться, что ничего не случилось?

Апельсинка

Они пришли посмотреть есть ли медики))))

Богдан Строганов

да я медик приходится вечно возиться с людьми чтоб избавить мир от ненужного мусора

Апельсинка

жестко

Богдан Строганов

это да особенно когда нож застрял в трупе а вытаскивая его из еще живого тела я ломаю ему кость)

Апельсинка

ппц...

Богдан Строганов

ладно я устал писать такое прошу прощения я адыкватный человек просто дурачился)

Апельсинка

да я поняла)))

Алексей Бурик

Найдём, в диспансер же не прокурор меня повезёт или пристав, только мед. работник.

Андрей Николаевич

Патологоанатом! Кого надо вскрыть)) хорошая профессия зато всегда свежее мясо)

Андрей Николаевич

Особенно раков кормят! Которых на трассах и рынках продают. Неверишь покупай пирожки на рынке или сомнительных местах и дальше)))

Апельсинка

Я не ем ни раков ни пирожки))))

Апельсинка

Фу блин))))) умеете испортить аппетит)))))

Андрей Николаевич

Приятнинького апеттита)))))

Апельсинка

Спасибочки))))

Отец Андрей

Если армейские курсы оказания первой помощи подходят, то я почти хирург)))

Апельсинка

Не совсем)))))

Апельсинка

Жаль))))

Дмитрий

стал фельдшером и массажистом в 1992г сейчас у меня другая специальность

Na
Natali

Есть , сейчас столько докторов найдёшь сделать искусственное дыхание )

Владимир Кириллов

Медики есть. Но мой Вам совет: к врачу!!! К нормальному, не виртуальному!

Апельсинка

Спасибо

Дв
Дверник

Мозговые медики не подойдут? Психология ведь тоже от части медицина?

Апельсинка

не подойдут))

Дв
Дверник

😱Расстроен даже незнаю для чего нужны медики)))

Апельсинка

чтобы поболтать тут со мной на разные медицинские темы)))

Дв
Дверник

А не я не силен в данном направлении, мясцо не привлекает)))

Апельсинка

печалька)))

Александр Антонияди

Да . Десять лет проработал слесарем гинекологом за что и выгнали . ))))

Иринка Осенняя

Нужна медицинская помощь- Вам в поликлинику, а не в Спрашивалку!!!!!

Апельсинка

Хоть совет дадут))

Иринка Осенняя

Один мой знакомый так решил полечится. ему посоветовали гидраденит намазать мазью "троксевазин". Зря, не куриными какашками! доктор потом долго смеялся. И лечил целый месяц!

Апельсинка

Жесть.. Ну, самому тоже думать надо что делаешь, а не слепо следовать советам.. А то у нас одному посоветовали шпору пяточек лечить уксусной кислотой. Сжег все до костей, итог- гангрена на обоих ногах..

Апельсинка

Ага..

Дмитрий Сликишин

Нет блин, только п.....! Шутка, извеняюсь за некультурное выражение(

Апельсинка

А то что?))

Апельсинка

давай))

Апельсинка

где?)

Апельсинка

ну ладно))

Сергей Левенкий

Нет но я стою рядом с псих больницей. Тебе врача оттуда захватить.

Апельсинка

Давай

Сергей Левенкий

Будем дичиться от нашлось и рижести

Апельсинка

Чего?

Александр Tukan

Вчера вроде попадалась женщина. А вообще в основном одни лекари 🙂