Эл
Элис

-А муза у вас есть?
-А муза у меня у меня нет. Вот такая в зизне зопа.😁😁😁
Людиииии, а у вас есть муза)))?

Ответы
Владимир

Когда случайный, дальний лучик солнца
Погладит тёплой лапкой по щеке,
Поэт в ответ, конечно, улыбнётся
И вспомнит он о том, кто вдалеке.
И пусть его не связывают узы
И не всегда получит он ответ,
Но их незримо связывают Музы,
Они передадут тебе привет...)

Эл
Элис

)

Игорь Калиниченко( Русский)

Элис, кто такая Элис? ))) А, что это за девушка и где она живет. А, вдруг она не курит , а вдруг она не пьет. А, мы с такими рожами, возьмем да и припремся к Элис. Прекрасно одевается , прекрасно говорит и знает наизусть персидский, польский и иврит.

Че
Чернявый

Если она будет встречать в одной рубашке после работы со стейком в тарелочке...и будет после ужина рубится со мной в приставку или комп)))

Че
Чернявый

Ну судя по смеху) ты даже не пробовала))

Эл
Элис

Честно ни разу не играла, я не азартна)

Че
Чернявый

Я тоже, всему есть место и время

Эл
Элис

Меня игры не интересуют)

Че
Чернявый

И хорошо

Призрак

видимо для того чтобы ответить.. мне нужно повторить морфологию, фонетику и др правила русского языка...да и проанализировать дикцию...

Эл
Элис

Точно😄

Добрый Человек

я сейчас взорвусь как триста тонн тротила, во мне заряд не творческого зла, меня сегодня муза посетила, немного посидела и ушла.

Эл
Элис

)))

Улугбек

Стыдитесь, Элис!.. Вы же - интеллигентная, на иврит говорите и по-английски общаетесь свободно..! А так безграмотно пишете...

Эл
Элис

😄была напугана исправлюсь

Улугбек

Совесть проснулась... 👍🐓

Эл
Элис

😄

Улугбек

🙏😘

Кот Бегемот🇺🇦

Есть..но МуЗа нету.....я-особь правильной ориениации....а в ЗыЗне ЖопЫ не.бываЙет.... ПЛОХО СМОТРИШЬ. МИЛАЯ ЛЕДИ!)))

Эл
Элис

А пост и я не при чём) )

Кот Бегемот🇺🇦

Да???а кто обещал (Свалить ) из скита.....перед....постригом?))(

Эл
Элис

👀

Кот Бегемот🇺🇦

Прости))))

Y. V.(George)

БЫЛА! НО КАК ГОВОРИТСЯ ? ВСЁ КОГДА НИБУДЬ, ПРОХОДИТ! ВОТ ПРОШЛО! ТОЛЬКО? ШЛЕЙФ ,ПАМЯТИ ОСТАЛСЯ.😎✌️🌹🌸🌷

Раш

- Вот если мужчина - поэт, то к нему приходит - муза, а если женщина, то кто приходит к ней? - МузыкИ)))

Эл
Элис

😅

Анатолий Грачёв

Я спокоен в данном вопросе: великие открытия после 40 лет не делаются (статистический факт).

Рк
Ркхндвыр

Муза нет.
Есть задная заба, зареный золудь, залобный зандарм.
И звачка ещё. Мятная 😁

Эл
Элис

😂😂😂👍

Рк
Ркхндвыр

А у вас зто езть? 😁

Эл
Элис

Не, у меня ток зёпа)))

Рк
Ркхндвыр

Ващет это нормально, так оно физиологически устроено. Некоторые барышни даже гордятся 😁
Или у вас в зизни?

Эл
Элис

А в зизни муза нет)))

Рк
Ркхндвыр

А вот не точно, что об этом стоит залеть 😁

Эл
Элис

Точно)))

Где Ты Там И Я

Ну как тебе сказать или ответить? Короче, она не такая как ты, но ты муза-музейная! ))

Эл
Элис

😂

Где Ты Там И Я

Кстати, у меня есть один шанс,возможность, ниша , но только по совместительству

Юл
Юлий

Нет конечно нет -да и не было -Думаю так у большинства ...и точно от этого не страдаю)

Юл
Юлий

🤝👍

Три3Ло Zloe

..."а что это за девочка , и где она живёт ? А вдруг она не курит ? А вдруг она не пъёт ?"

Эл
Элис

Угу так оно и есть

Три3Ло Zloe

Ну вот...мы и постеснялись " с такими рожами , возмём да и припрёмся к Элис..."

Эл
Элис

)))

Три3Ло Zloe

Хорошего денька😉

Павел М

Муза есть у всех. Только у одних она есть в натуре, а у других только в фантазиях.

Максим Jw

- "Меня сегодня муза посетила. Посетила. Так, немного посидела и ушла"... 😉

Десант

- Берут на работу с хорошей зарплатой? У тебя там БЛАТ?
- Нет, СЕСТЛА ))))

Эл
Элис

😁 именно из этой оперы

Десант

😁😁😁

Александр

- Дети, что такое ложь?
- Ложь - это лазновидность зелновой культулы. )))

Эл
Элис

😄

Parchemin

У неё нет муза. Мозэт ана ево найдёт, или он её)).. потом позэнятса 🤭

Эл
Элис

😅

Parchemin

😂

Сергей Хрулёв

Такая зе зопа. На самом деле есть у меня Муза. Дай бог ей здоровья!

Эл
Элис

👍

Сергей Хрулёв

Жму руку от души. Смайлики исчезли у меня.

Эл
Элис

Появятся)

Сергей Хрулёв

Обхожусь пока.