Всегда Рядом

У вас есть в семье любимчики?Или люлей все одинаково получают?

Ответы
Володя

Моя семья я сам. Дочь в другом городе живет. А сын, 17 лет, с крайней бывшей женой.
Если гурия кубок наполнит вином,
Лежа рядом со мной на ковре травяном, —
Пусть меня оплюют и смешают с дерьмом,
Если стану я думать о рае ином!

Если есть у тебя для жилья закуток —
В наше подлое время — и хлеба кусок,
Если ты никому не слуга, не хозяин —
Счастлив ты и воистину духом высок.

О, если б каждый день иметь краюху хлеба,
Над головою кров и скромный угол, где бы
Ничьим владыкою, ничьим рабом не быть!
Тогда благословить за счастье можно б небо.

Прохор Молчанский

У меня было дома 4ре сына.2 от первого брака, 2 от второго. Жена любила всех одинаково, они, первые, любили её как мать. А мне их делить нечего, все мои и носят мою фамилию. Проблемы были, много раз. Но мой опыт моего детства, помог мне справиться, проблемами.

Я-Неординарная Личность...

А....у меня семьи нету....есть черепаа Маруся🐢и Филонопсис Анастасия🌸( эт такой ..один из подвидов Пепельных Орхидей)Мы с Маруськой назаваем Её-Машенькой......и........Маруська...Зараза....все время хочет сожрать Машеньку....)...Ну?........

Я-Неординарная Личность...

черепаХа......промазал по клаве)))

Всегда Рядом

Маруся? Как мило.😂

Александр Шебалин

Любимчик есть только у наших дам,а я и все мужчины от него-🖼люлей получают.Он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Признает только женский пол,и лезет к ним целоваться.Так и говорит:"Иди скорее поцелую".

Всегда Рядом

Какая прелесть.

Александр Шебалин

Вот он целуется с моей мамой-🖼Так и говорит перед этим:"Иди скорее поцелую".

Людмила Попова

Получали одинаково, я так думала. Но вот лет с 20 до 30 у моих детей прошла период вот этого, как бы сравнения, кого больше люблю, кому больше внимания, к кому чаще захожу, звоню и тд.

Вячеслав Чистяков

У меня с братом разница в 7 лет , и никакой там нелюбви не было, он меня с армии ждал кака брата старшего, всем рассказывал, и гордился

Юлия

Вспомнила надпись на двери репетитора дочери по математике " У меня нет любимчиков, я ненавижу всех детей одинаково "😁

Местный Сторож

Мудро)

Andreas Aisenstein

Когда-то люли равномерно распределялись между дочерью и кошкой, с женой связываться себе дороже.

Игорь Погребняк

🖼
Рыбки.......🤗
....... молчат они, умнички!!!!!!!)))...☝️👍😉

Alone In The Dark

Каюсь я случайно Маме в челюсть попал! Синяг! Но блин на девченках вечно дотронусь синяки))

Оксана Мельниченко

есть. это я) и не только в семье, но и у всей родни. люлей даже по заслугам не получаю ✌️😜

Ад
Адский

Ты очень миленькая) как тебя не любить) характер аццкий, конечно🤣👹

Татьяна Черненкова

Нет у меня любимчиков, люблю своих детей одинаково. И люлей получат, если надо одинаково.

Не
Незнакомка

Всех люблю одинаково , люлей ни кто не получает все умеют договариваться между собой

Сергей Никифоров

Каждый - за свой косяк. Одинаковых не случается. Сравнить меру люлей не получается.

Даниил Извеков

Мать - даёт финансы на ипотеку. кошка получает "по хлебалу" что-бы мать не "пидела"

Пётр Ермаков

За всё время я ни на кого даже голос не повышал, а не то что каких-то там люлей...

维克多

Дети и внуки живут отдельно, так, что за всех отчитываются жена и кошка!🤣

Эммануил Пападопулос

Есть, и это моя дочюрка, ей сегодня исполнилось 24🙏🙏🙏🥳🤗🥰🥰🥰🎂🥂🍾

Юрий Никулыч

Все одинаково по заслугам.... И даже Я.... Но, за дочек, Я Ими Горжусь!!!!

Lаzy

Никто не получает. Не приемлемо априори. К коту это тоже относится..