Ольга Просто ******

Кому не жалко ,дайте рецепт проверенной кабачковой икры ?!!Заранее спасибо .

Ответы
¡no Pasarán!

томатная паста
500 г
соль
3 ст. л.
сахарный песок
200 г
растительное масло
½ стакана
чеснок
3 зубчика
перец черный молотый
½
уксус 9%
10 ст. л.
кабачки
6 кг
Кабачки измельчить в мясорубке,В большую кастрюлю переложить кабачки, добавить томатную пасту, соль, сахар, масло, перец (очень часто использую смесь перцев, для тех, кто любит остренькое..., можно добавить чуть-чуть острого перца). Поставить на огонь. Когда смесь закипит, уменьшить огонь и варить 40 минут Через 40 минут измельчить погружным блендером (но это можно и не делать, если вы любите, когда попадаются маленькие кусочки). Добавить чеснок (его нужно измельчить), уксус и варить еще 10 минут.Переложить в стерильные банки и закрыть. Укутать до полного остывания. (выход: 8-9 банок по 700 г).

Ольга Просто ******

Премного благодарна !!!! 😊 👍

Anatolij Rosliakov

Идёшь в сельпо( магазин так наз) и покупаешь,не паоишься и самой хорошо и пищепром поддерживаш

Ольга Просто ******

С кабачками что то делать нужно ...привезла с дачи целый мешок .... 😄

Ольга Просто ******

Рецептик дайте ..сделаю ...

Anatolij Rosliakov

Это моя тёща знает в Одессе

Ольга Просто ******

в почту .pugacheva-2011@mail.ru

Ахмет Ринатович

Ахмету Ринатовичу не жалко, но все равно рецепт не даст

Александр Дванов

берешь килограмм красной осетровой икры......................