Александра Хм

Почему чуть-что здесь отвечают "ну это ведь человек"? С какой стати нужно любить всех людей по умолчанию?

Ответы
Я Не Рыжая, Я Золотая))

собака тоже не всем хвостом вертит..бывает и оскал с разбегу..так что не переживай..люби к кому душа лежит...

Le Petrov

каждый человек достоин уважения, пока не доказал обратного

Le Petrov

это кто ж и уважения к себе не требует? и повально не уважает остальных? не. От Библии до современных книг для детей пишут и о уважении и о достоинстве человека

Александра Хм

А. Библия. Да... Сборник сказок для взрослых.

Le Petrov

взрослых тоже нужно учить

Александра Хм

Ну да. Особенно библией! Не смешите. Как вы там сказали? "каждый человек достоин уважения, пока не доказал обратного"? Ну что ж. Поздравляю ) Вы доказали обратное. 😄

Le Petrov

рад что не единомышленники

Кот Макси

они же хотят любви!

Александра Хм

И что?

Кот Макси

любите людей!