Marsianka

Скоро в ЗАГСе будут спрашивать: "Готовы ли вы дать друг другу логин и пароль от контакта?"

Ответы · страница 3
Людмила Рыбалова

возможно так и будет в скором будущем, а браки будут регистрировать по скайпу

Елена Семеновна Ковалева

все может быть... а на свадьбу дарить какую-нибудь развитую ферму в контакте)))

Светлана Миколаенко

Все идет к тому, скажу больше, а будет ли молодежь регистрировать свои браки

Расадкин Александр

Да, т.к. остальное они уже дали давно, чего раньше девушки не давали до загса!

Анна Фридман

ага очень смешно . вот к чему сейчас приравнивается доверие между людьми

Ольга Попова

поэтому, молодежь, общайтесь не только в сети, а то и дети также появятся

Чеширский Кот

а если у меня нет контакта !и однокласников тоже ! это значи несудьба !!??

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

Неее...не судьба,срочно нужно что-то предпринять

Виктор Саблин

- Настя. что - то ты разошлась сегодня. - В проруби не купалась, случаем???

Неизвестно Неизвестно

Зачем так публично Нина без того могу дать(правда только сам не помню)

Ни
Нинэль

Нууу..вот,с этого и начинается всё!

Неизвестно Неизвестно

Могу уточнить (только немного времени потребуется)Здравствуй как самочуствие

Ни
Нинэль

Привет,всё норм у меня,а ты как?

Неизвестно Неизвестно

Лучше не спрашивайте,(порой думаю зачем мне такая работа когда меня обеими руками возмут где строится новые города)забудем о делах давайте к завтраку .

Алексей Лунегов

Это слишком личное, Вы же никогда от своего контакта не дадите никому

Алексей Лунегов

Вот и ответ на ваш вопрос, есть еще вопросы?)

Алексей Лунегов

Так задавайте, если смогу отвечу)))

Ни
Нинэль

Не так сразу же...подумать нужно

Елена Ефремова

и что? там много чего спрашивают. Одним вопросом больше, одним меньше!

Татьяна Швабауэр

точно. но должна быть какая-то отдушина, свой уголок, именно для себя

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Скоро и спрашивать не будут, это станет обязательным условием. 😱

kn
knild66

Возможно. А потом ещё спросят: "А добавите свою половинку - в друзья?"

Наталья Сомова

А вот и нет!!!!Не будут... Реальные отношения все равно перевесят вирт

Olga Tsvetkova

более самоотверженного поступка,для проверки любви,быть не может 🙂

Виктор Гавриленко

Это вряд ли, т.к. знакомятся, по большей мере, через тот же интернет..

Дима Бабкин

Так уже и так спрашивают, с средних веков, просто мы не видим этого

Дима Бабкин

не научились читать между строк и мелким шрифтом

Alex Pavlovich

Не ! Наоборот ! Готовы ли вы закрыть все аккаунты ради семьи ? ИМХО

Gt-R R34

Хаха прикольно. Я бы дал логин и пароль после чистки тщательной 😄