Анжела Мамутина

Женская логика

Муж приходит домой поздно — Любовницу завел, котяра?
Муж приходит домой рано — А работать за тебя, бездельника, кто будет?
Муж очень много работает — Надо ещё посмотреть на эту твою работу!
Муж мало работает — Семью накормить не можешь, урод!
Муж мало получает — С твоей зарплаты даже кошке гадить нечем!
Муж много получает — При таких деньгах представляю, какая заначка!
Муж много получает, но мало работает — Я за бандита замуж не собиралась!
Муж мало получает, но много работает

Ответы
Татьяна Бурыкина

Интерпритация логики мужской. Муж тоже вечно недоволен. Много работает- еду не готовит, не подает, квартиру не убирает. Мало работает. Все приготовлено- денег мало, шла бы работать. Короче жена хорошая которая денег не просит, домашнюю работу делает и дома все время.Мечта мусульманина.Только мусульманин должен подарками одаривать жену. иначе позор, а советскому мусульманину ничего не позор. Нищая работящая жена- вот здорово то.

Фиона Шрек

ПРАВИЛА ЖИЗНИ, Пункт 1 - жена ВСЕГДА права. Пункт 2 - если когда-нибудь у мужа возникнут неясности и несогласия с женой - пусть ВНИМАТЕЛЬНО, НЕ СПЕША И ВДУМЧИВО перечитает пункт 1 настоящих ПРАВИЛ))))

Алексей Тишевский

Не моё,но нравится: "Женская логика, это твердая уверенность в том, что любую объективную реальность можно преодолеть исключительно желанием... Неизвестный автор. Практическая теорема."

Миша Барышев

сидит секретарша ловит мух поймала одну а та ей и говорит отпусти меня я любое желание твое исполню хочу работу с большой зарплатой и ни чего не делать сидит секретарша ловит мух

Евгений Иванов

За бандита не собиралась, за трудоголика не собиралась, за жмота-тоже не собиралась, выходи тогда за бомжа, не пожалеешь! Счастье- то какое будет!

Анжела Мамутина

)))))))))))постирает, отмоет, погладит)

Евгений Иванов

нееет это такая уникальная порода людей, которым проще оставаться такими, чем менять свой образ жизни!!!

Александр Баннов

Чтобы прекратить эту цепочку умозаключений, есть только один способ - развестись!...

Юра Воронов

давно милая не была на исповеди в храме .а эти мысли подкидывает лукавый вам

Юра Воронов

Анатолий Мурзаев

Перечитайте сказку А.С.Пушкина про золотую рыбку, там все давно рассказано

Наталья Гридасова

Просто ты с кем-то делишься (мужем и его зарплатой),не подозревая об этом

D!m@ Ik

Женская логика:во первых не брала,во вторых обратно уже положила...

Анна Лаврентьева

Это все следствие не женской логики,а мужской несостоятельности.

Марина Васильева

я что ли должна семью содержать????? пора любовника заводить.....

Alexander Voloshin

Женщины,наверное , все красивые, но не на всех нужно жениться.

Людмила Третьякова

... вот такие мы... , нам неугодить!!! надо работать... над собой)))

Валентина Клепикова

Дорогой сиди с детьми, у меня все равно зарплата больше

Миша Р

И в чём вопросец то - лишь бы чот заумное писануть???

Валерий Соколов

Увы ! Застрелиться и того мало от такой логики .

Анжела Мамутина

)))))))))))))))))))))верно

Валерий Соколов

У меня есть стихи на эту тему .

Валерия Лебедева

Тогда иди работай сама - будет меньше вопросов

Геннадий Ростовский

Ну вот, на самом интересном месте оборвалось!