Ал
Александр

Один ребенок в доме - это бандит!
Двое - организованное бандитская группировка.
Бабушки и дедушки - мощные покровители.
Котяра - партизан-диверсант.
Папа - политический лидер.
И только мама никак не определится - то она карательный орган, то жертва произвола!

Ответы
Наталья Могилева

У меня еще и псина, педагог, передает свой паскудный опыт шкодизма. В ее первый год жизни - думала - убъю. Через год родилась малая, такое впечатление, что собака ей поведала как и где можно пошкодничать.

Гульнара Нуртазина (Айсина)

так у меня один бандит и один политический лидер, значит, я запросто могу быть карательным органом....))))))))))))))))))))))

Светлана Мич

Скорее всего - генерал в юбке. Не кричит. Но её команды должны исполняться безприкословно. Иначе гауптвахта.

Анатолий Буравлев

поменьше общайся с компьютером, сходи на шашлыки и всё будет хорошо

Вера Хомченко

Ну и семейка! весело наверное?😃

Ан
Анна

Так ведь каждый раз по разному 😂