Евгений

Что следующее запретит всемогущий Онищенко?

Ответы
Анас Валиуллин

ПОЧЕМУ Я СНИМАЛ ЭТИ БОМБЫ В УРМАНЕ, ПОЧЕМУ Я ХОДИЛ ПО НИМ, ПОЧЕМУ Я ХОТЕЛ КОГДА ОНИ НАЧАЛИ ВЗРЫВАИТЬСЯ ХОТЕЛ ПОЙТИТИ К НИМ НА ВСТРЕЧУ. ПОЧЕМУ Я НЕ ПОШЕЛ? ИСПУГАЛСЯ? А ПОТОМ ПОШЕЛ? И ХОДИЛ ВРКРУГ ВЗРЫВАЮЩИХСЯ БОМ И СНИМАЛ? я ЧТО НЕ ХОЧУ ЖИТЬ ИЛИЯ ПОПОРАЦИЯ

Quantun Quantun

Как же не хватает Путина, Онищенко, министров и депутатов Государственной Думы и Совета Федерации в Папуа - Новой Гвинее! Там им множество дел предстоит!

Валерия Меникова

Возможно, чай. А может, запретит выращивать морковь, или помидоры с картофелем. Мысли у сего господина весьма резвые, логика за ними не успевает.

Алексей Батогов

Он, говнюк, взял взятку у американских фарм компаний и навязывает нам вакцинацию, от которой уже отказались сами американцы

Е*
Елена ***

Если бы он был таким всемогущим, на прилавках, в аптеках и в учреждениях общепита были бы только качественные продукты.

Александр Дувалкин

а хрен его знает 😄,я запретил бы ограничил ввоз того что у нас неплохо делать могут(курей разводить ,и вино бодяжить)))

Наталья Антонова

Отказываться от проф.прививок! "подопытные кролики" начали разбегаться,и не давать заражать своих детей!

T.
Tanika ...

после новой реформы в здравоохранении даже и не знаю, осталось ли еще что-нибудь, что можно испортить (((

Лена

Социальные сети. Он говорит, что просмотр фото вызывает зависть и разрушает нервную систему. Вот так

Галина Телипко

это же политика - какая страна не угодит правительству , на ту и обрушится Дамоклов меч Онищенко 🙂

Виталий Юрьев

вот запретил бы он педерастию и долбоебизм.... авось и остальные страны подтянулись бы к запрету

Галина Дубровская

А чем вам насолил Онищенко? Он борется за продолжение жизни людей....а вы все недовольны...

Ксения Федотова

Молочные продукты из белорусии. Задорновости выпуск 1 посмотри получишь массу ошущений

Анастасия Грибанова

А что,он уже всемогущий? Библия говорит ,что только Бог обладает Безграничной силой.

Олимпиец Моу Дюсш 2

не могу знать его мысли .а может всё вернёт назат.хватит черезчур грамотные стали.

К В - 2.

чтобы он не запрещал-все бесполезно.это просто способ показать свое"могущество".

@@
@елена @

не могу сказать, какие мысли могут посетить его голову в 4 часа утра на пробежке!

Ol
Olia

да...надо будет проникнуть к нему в сокровенное место и все распознать....)))))))))))))

Ксения Лепанова

да кто же может залезть в голову не вполне, мягко говоря, адекватному человеку?

Юрий Макаров

Введет запрет на действие предыдущих запретов, за исключением запретов новых