Сергей Мирович

Как аспирин разжижает кровь?

Ответы
Уральская Рябинушка

Кислота. Так же яблочный уксус. Химическая реакция, формулу разложения мне не знать, я профан в химии

Уральская Рябинушка

Спасибо, договорились. Жду. До свидания!

Сергей Мирович

http://bolotov.in.ua/Balzam-Bolotova/

Сергей Мирович

Доброе утро, Антонина. Вот ещё интересные ролик, в котором говорится, что мы закисляемся постоянно, а нужно не "перегнуть палку", РН крови 7, 36 - 7, 41. Вода по отношению к крови кислотная. У этого парня много роликов интересных. Рекомендую посмотреть.

Майра Терликбаева

лучше почитать в Интернете, заодно посмотреть комен-ты

Ника*

А он разжижает?

Сергей Мирович

Доброе утро, (я ж имя не знаю).

Сергей Мирович

Откуда, нет конечно! А чего так решила, это плохой фэн шуй.

Ника*

Я не живу по фэн шую. Ты же знаешь

Сергей Мирович

Зато фэн шуй живет с тобой.

Сергей Мирович

Привет, Вита! Рад тебя видеть.

Ника*

Привет, Серёжа! Взаимно)))

Наталья Романова

разжижает

Наталья Романова

блокирует агрегацию тромбоцитов А зачем вопрос ?

Сергей Мирович

Мне интересно за счёт чего разжижение происходит, если в обьеме жидкость ничего не поступает в организм. Спасибо.

Сергей Мирович

Если мало пьем то загущается. Всё, Наташа, я пойду. Спок ночи. Рад был.

Ирина Алексеева

молча...

Ирина Алексеева

могу, конечно, как биохимик описать весь процесс, вам это нужно?

Сергей Мирович

Для развития моего это нужно. Если сможете в двух словах, буду рад, а подробно не стОит.

Ирина Алексеева

густая кровь обозначает наличие большого количества тромбоцитов, которые имеют свойство слипаться и образовывать тромбы, что вызывает инсульты или инфаркт. Аспирин препятствует слипанию. Но поскольку он негативно действует на желудок, лучше использовать другие препараты.

Сергей Мирович

Спасибо. А какие ещё можно, кроме аспирина?

Ирина Алексеева

лучше Тромбо АСС, он недорогой и на желудок не влияет...

Сергей Мирович

Спасибо, Ира! Это я маму выхаживаю. Буду его давать. Спасибо ещё!

Ирина Алексеева

Пожалуйста, обращайтесь, если смогу помочь, помогу.