Ирина Гор

…Когда первый раз встречаешь человека,никогда не знаешь,сколько он пробудет в твоей жизни.Люди приходят и уходят…пьют с тобой кофе…смеются…будят смс-ками…любят…причиняют боль…лгут...И как бы не было больно,когда-то я сяду,закрою глаза и прощу их за все.

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А ДРУГОГО И НЕ НАДО ИРА!!! ТАК И ЗАКАЛЯЕТСЯ СТАЛЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДУШИ))) 🌹

Дарига Исагулова

Правильно. Только сильные умеют прощать

Евгения Камышева

Бог в помощь! И станет легко-легко!

Любовь Горохова

Я ВСЕ МОГУ ПРОСТИТЬ , А ИЗМЕНУ НЕТ.

Галина Дубинина

Правильное решение! Простить!

..
...мари-Я ...

Я согласна будем просто выше

Елена Козлова

Мужественный поступок !!))

Ирина Гор

возможно

Серик Аубакир

ты тем самым очищаешься...