**
*****

Еду по Дмитровке, 5 полос. Сзади несётся Ниссан. И моргает мне дальним светом на протяжении пару км. Я остановился подумал что с машиной. Обошёл - все в порядке. Потом пошел к нему и спрашиваю в чем дело? Человек немой за рулём))) А что тогда моргаешь?)))

Ответы
Иван Пантюхин

Наверное контакт заклинило ?

**
*****

У него в голове?

Иван Пантюхин

Не знаю где , это только он знает !!!

Ша
Шальная🇷🇺

ничего не поняла, бестолочь

**
*****

Ну то есть его пусти... Ехал прессовал меня. Ну вот я вышел, какие проблемы?))

Lana

Боялся, что не пропустите))

Ша
Шальная🇷🇺

испугался?

Lana

Думаю, вроде того

**
*****

Да я не знаю что у него там в голове. Может просто заклинило))

Lana

Всё возможно