Андрей Марченков

Кроссоверы Ниссан или Хонда?

Ответы
Максим Jw

У Хонды более городской и спортивный характер, у Нисана муфта и подвеска заточена лучше под лёгкое бездорожье.

Неголубой Огонёк

...хм....первый по практичнее лишь стоимостью запчастей...а вот выепнуца лучше на втором

Костя Кузнецов

Ну если такой вопрос, то Хонда, а вообще нафиг эти иномарки бери Тойоту

Ольга Просто ******

Мне Ниссан больше нравится ..хотя на вкус и цвет..как говорится..

Вадим Хасанов

Ниссан доступнее, но менее надежнее. Хонда дороже, но надежнее.

Юрий

ко его знает. А почему не мицубиси?или туарег с гранд чероки?

Камилов Камил Хамзаевич

японская рука к обоим дотрагивалась - потому без разницы

Яна

Смотря для чего вы хотите использовать автомобиль.

Годана

Мне Ниссан нравится))) Но говорят Хонда лучше)))

Всегда Котов!

хонда всяко лучше.. нозапчасти дороже в разы

Ст
Стажёр

Хонда с асфальта не может далеко уехать

Fedor Shkenev

А разве Патруль теперь кроссовер ?

Андрей Марченков

Нет, патруль ещё пока внедорожник.

Ол
Ольга*

Хонда внешне поинтересней будет

Беатрис

ниссан из предложенных

Edward

Хонда круче, но гораздо дороже.

Беатрис

хонда была у знакомого. он постоянно мужу звонил: вытащи, я застрял. или снег или грязь

Edward

кроссоверы не вездеходы. ниссан вариатор спалит в грязи сразу же.

Беатрис

в итоге он перевернулся на поле, помнишь, я рассказывала. машина в хлам, у водителя ни царапинки

Edward

у есть такая поговорка - надольго ль дураку стеклянный ..., и его разобьет и руки порежет. "умельцы" и танки переворачивают.

Беатрис

да... хорошая поговорка

Михаил

хонда понадежнее будет

Ирина Отставнова Кочнева

Не знаю. У меня РЕНО

Александр Грызлов

ЗАЗ лучше , или ОКА

Татьяна Байганова

ниссан - был такой

Yuri Noskov

Однозначно Хонда.

Es. Vik.

HONDA. Однозначно.