Роман

В полне привычная ситуация,когда средь ночи под окном.Ужасно орёт сигнализация на весь многоэтажный дом.Она разбуженная в ночи,расставшеяся с диваном.В окно швыряет кирпичи,по Волгам и Ниссанам...И в самам деле,что за бл..дь,-ну не мешайте людям спать !!!...А вы высыпаетесь???...

Ответы
Иринка Осенняя

У меня сигнализация покруче. Мамуля ночами водит хороводы с разговорами. Она у нас без ума.... Где уж тут выспаться......

Кариночка Архипова

Прикольный стишок)Я да)Меня наверно не разбудишь вертолетом приземлившемся рядом с моей кроватью))

Аnnа Сергеевна

у меня частный дом.мне это не грозит(по крайней мере в ближайшее время)

Просто Вишенка

Кирпичи, вероятно, выламывает из стены )))) Не высыпаюсь ни фига (((

Просто Вишенка

Просто у меня богатое воображение ...И прочитав Ваш вопрос так и представилось... Мадама в пеньюаре ожесточённо выскрябывающая ноготками кирпичи из стенки, чтобы пуляться "по Волгам и Ниссанам..." ))))) 😂

Роман

может она запаслась ими на стройке заранее😆

Просто Вишенка

Предусмотрительная )))

Роман

Станешь наверное,когда тебе всю ночь орёт сигнализация....

Просто Вишенка

Я , если усну, меня фиг какой сигнализацией разбудишь ))) Только поворот ключа в двери и крадущиеся шаги сына на это способны ))) "Ага, пришёл. Всё нормально!" И дынц, снова отрубилась....

Анна Гапон

Не всегда высыпаюсь,но кирпичи никогда из окна не кидала

Julia Paawel

конечно....когда на моей машине молчит сигнализация))))

Оля Прачко

ТА ЖЕ САМАЯ СИТУАЦИЯ ПОД МОИМ ДОМОМ СУ....)))

Маша Вакарь

нет, давно не спала утром сколько хотела

Пак Екатерина

нет у меня ребенок вместо сигнализации

Ксения Лазаренко

иногда шум озера волны ужааааас .....

_Ксюша _

да...когда я сплю я ничего не слышу))

Ир
Ирина

До 7,00 всегда. Школа за окном

Настя^

последнее время дооооооооо

Татьяна Миронова

я в это время еще не сплю

Елена Смолянченко

Моя тоже иногда кричит.

Евгения Ершова

я к такому же привыкла