Елена К.

Если приснилось, как ищешь сапоги с помощью брелка сигнализации от машины - это уже диагноз или еще лечится?

Ответы
Огненный Муравьед

Ну если к пульту телевизора мобильник не приклеиваете - то пока допустимо.

Валера Которашвили

если приснилось, то не беда, а вот если на яву такое делать....

Елена К.

🤣

Helena Veselova

Если это сон - это просто развлечение! Вот когда наяву!..

Александр Шебалин .

Это всё от водки,это всё пройдёт.

Елена К.

Отводки? какие такие отводки?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Это знак сверху сменить резину

Михаил **

Лишь бы кот в сапоги не пошёл

Одинокая Сволочь

да чего только не приснится

Гена Лозовой

еще лечится-пишите-помогу

Гена Лозовой

тут конечно все читают и есть разные люди-скажу в двух словах-мне надо знатьесть ли у него папа,хотя и так вижу что родители у него наполовину,надо видеть его геном-что передалось понаследству-есть воля если ли правильное воспитание -скажем трудом совестью примером положительным ,восколько лет он начал ими увлекаться и на базе чего и вместе с чем и с какими играми,какой степени сложности игры у него есть,ск времени он играет и уделяет ли время урокам и книгам,надо его фото ,конечно.и вообще зависимостьэто всегда негатив и тд-то есть его кто-то на это направляет извне и изнутри -надо уметьзаменитьему игры и поддается ли егопсихическое начало излечению-и как игры влияют вредно на него -это так коротко в двух словах-остальное тут писать не будем,Марин.Спасибо

..

Спасибо.

Гена Лозовой

за что? с какого возраста он играет?

..

Не могу точно сказать. Лет с 9 наверное. Скоро 14. Я вам в личку напишу.

Гена Лозовой

хорошо,вы поняли что тут все не спросишь и все не расскажешь,с 9 уже не атк страшно,с 6 уже хуже,Марин

Alexsey

Но они хоть греются?;)

Елена К.

Сапоги зимние)

Alexsey

Ну подогрев включается или нет?;))

Елена К.

Включается, когда на ноги надеваешь)

Alexsey

Тогда лечится;)))

Галина.ярославль

Да куда уж явней-то?))

Виктор @дайвер@

Сапоги то скороходы

Григорий

к новой машине

Елена К.

Я старую-то продала)

Григорий

поздравляю

Елена К.

Да... определенная радость в этом есть

Расена

это сон

Елена К.

Я ищу кого-то в жизни

Расена

с помощью брелока?

Елена К.

Это был ночной кошмар)