Альберт Кононов

Живя в одиночку и не желая проводить сигнализацию, выставляйте под входным ковриком несколько рядов вафлей, площадью чуть меньше площади коврика, чтобы они не были видны. Верно грю?

Ответы
Егорка

Прекрасный способ сигнализации показан в фильме Каменская простая бутылка

Егорка

Посмотрите сами

Ли
Лидия

А может просто собачку))она лает,если кто поднимается по лестнице..)

Альберт Кононов

Может

Ирина Гутова

И что??? грабитель испугается???? А подешевле способа нет???

Ирина Гутова

Жаль....

Ѻлегъ

на кой мне вафли под ковриком? ...собаки лучше справятся

Сергей Мск

у меня топор рядом и ... под кроватью.вполне достаточно

Ирина

лучше шелухи от семечек.экономичнее и шуму больше

Андрей Лященко

Тогда детские пищалки ещё громче 🤓

Сергей

А может лучше(надёжней), самострел какой?😄

Альберт Кононов

Лучше - это провести сигнализацию, но .......

Сергей

😀

Ириада Роза

Почему вафли? Что это даст? 😯

Альберт Кононов

Подумайте

Ириада Роза

Я уже думала, здесь у меня что то фантазии не хватает...🙃

Альберт Кононов

Вошел - поднял коврик не вставая на него и ..........?

Ириада Роза

Увидел там вместо ключа вафли и упал в обморок от неожиданности и щедрости такой хозяев...😛

Ириада Роза

Не знала, что грабители так любят вафли...😯

Альберт Кононов

А вот все таки подумайте

Татьяна Паевская

Контрольно-следовая полоса?

Yakov Avraam

А я группы подумать надоть

Александр Боровков

А вот вафли... чии?

Альберт Кононов

Свои - подумайте

Александр Боровков

А чё думать та? - Стекла набей... ежили такой пугливый...

Майя Петрова

А в чём смысл?

Альберт Кононов

Придя дому и подняв коврик вы возможно обнаружите то что вафли кем то раздавлены. Советую таскать собой травматическое оружие.

Майя Петрова

Вон оно чо...

Та
Татьяна

И что будет?

Альберт Кононов

Если вафли поломанные после захода в квартиру то звоните о2 успев закрыть за собой дверь на ключь. Так лучше будет

Та
Татьяна

Ничего не поняла)

Альберт Кононов

Пора замуж

Та
Татьяна

Кому?

Виктор

че за чушь

Альберт Кононов

ГОнор не признак ума. Такой случай уже был. Если вафли поломанные после захода в квартиру, то звоните о2 успев закрыть за собой дверь на ключь. Так лучше будет

Виктор

хня это все.. кому нужно - ни что не спасет.. эффект неожиданности.. да и уши - слух. ощущения - на сколько тупым нужно быть - что бы не понять что коврик провалился, да еще и с хрустом

Леди Мила

а толку..

Альберт Кононов

Подумайте

Леди Мила

да знаю я этот способ.. ну, вскроют квартиру.. и вафли раскрошат.

Альберт Кононов

Вооот

Леди Мила

я и говорю.. а толку?

Ольга

А зачем?

Ольга

а зачем кто-то должен коврик поднимать?

Альберт Кононов

И вызвал милицию в случае если........? Вот так мой сосед и поймал вора

Ольга

Молодец какой ваш сосед

Альберт Кононов

Додуматься нужно. Правда потом он все таки провел сигнализацию

Ольга

Да, это надежнее

Лена Елена

И что?

Лена Елена

Я не поняла другое-ЧТО ТАКОЕ ВАФЛИ?

Альберт Кононов

Дена что с вами? Фафли = это нечтно наподобие печенья продающееся в магазинах

Лена Елена

То есть их на пол положить, что ли?

Альберт Кононов

А куда? И накрыть ковриком

Лена Елена

Блин. Ничего не поняла. ПОЛОЖИТЬ ВАФЛИ ПОД ДВЕРЬ И НАКРЫТЬ КОВРИКОМ? Так менее расточительным было бы положить например доски.

Natali Shelkovica

зачем

Альберт Кононов

А подумайте

Natali Shelkovica

а коврик мягкий?

Альберт Кононов

Придя дому и подняв коврик вы возможно обнаружите то что вафли кем то раздавлены. Советую таскать собой травматическое оружие.

Natali Shelkovica

у нас дети бегают и давят

Альберт Кононов

Я про одиноких людей

Natali Shelkovica

ясно

Елена Суркова

угу