Равиль Равиль

Как можно в таком здании где находятся дети 12 часов не было пожарной сигнализации? Надеюсь этого бизнесмена в Кемерово найдут и накажут

Ответы
Alina Nn

там была бутафория вместо пожарной сигнализации. Нужно казнить того, кто взял взятку и закрыл глаза на это.

Уральская Рябинушка

скорей всего она была неисправная, не срабатывала

Равиль Равиль

Скорее всего она была недоработанный, в очередной проверке за деньги разрешение взяли наверно

Уральская Рябинушка

всё может быть. Так же, как в "Хромой лошади" в Перми-150 человек пустили на костёр

Vi Za Vi

Надо Путина и его жидов судить.

Епифания

Сигнализацию отключили...