Stop Пиар Иван Пауэр

Мальчики и девочки , мужчины и женщины , эмбрионы и эмбрионши , помпадуры и помпадурши , врачи и врачевательницы и т д ..., что делать планируете ?

–2
Ответы
Helena Veselova

За рыбой надо в рыбный магазин сходить.

Stop Пиар Иван Пауэр

А за какой рыбой если не секрет . Рыб в водах нашей планеты великое множество .

Helena Veselova

Хотела пангасиус купить.

Stop Пиар Иван Пауэр

Не надо, не покупайте его , это же ваш дальний родственник

Майкл Карлсон

а тебе зачем?

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну заносчивый ты понимаю , видал таких как ты я много Прошли года, заносчивых не стало менее

Майкл Карлсон

т.е. зачем тебе это так и не сказал...

Stop Пиар Иван Пауэр

там много причин , и одна из них чтобы себя понять и изучить , ты понимаешь себя ?

Майкл Карлсон

ты считаешь, что понимаешь себя?

Stop Пиар Иван Пауэр

ну если я скажу что да то это будет выглядеть как пустое хвостовство , пожалуй я уж лучше для начала промолчу , а если по честному то да , я понимаю себя но это не просто как понять себя это как целый процесс к постоянному познанию который не ограничивается рамками а требует развития со всеми вытекающими