Вертикальный Воробей

как загипнотизировать цыганку и снять с нее сережки?

Ответы
Павел Шадский

Есть отличный гипнотизирующий предмет, добыть можно практически где угодно, использовать лучше со спины(чтоб не запалили пока околдовывать будешь)! Спец предмет - это кирпичь!

Al
Alexc

методы канеш такие существуют , но проще купить похожие или нанять человека тупо на грабёж - дешевле станет

Виктор Шаламов

Гипнотизируй так - бейсбольной битой по кумполу, и ... снимай серёжки.

Александр Таран

Очень просто , дубинкой по макушке .

Sk
Skorpion

только с накаутом больше никвак

Вася Пупин

Битой по башке и снимай что хошь

Дина Mcmuller

вложи в свои глаза монеты))

Нику Букун

ДАТЬ ПО ЕБЛУ