А.
Анжели ...

мужчина который начинает в спрашивалке посылать на х.. женщине и говорить др.гадости-как вы считаете что из себя представляет? просто мысли вслух озвучьте

Ответы
Татьяна Кулагина

да ничего он из себя не представляет. хам и сволочь. да и не умный, если так привлекает внимание. хочет казаться таким мачо, которому море по колено. короче козел

Вера Вольф

Довелось...это прирожденные козлы их уже ни что не изменит.Я люблю людей, но эти только обличьем на людей похожи

Галина Игнатенко

ни чего хорошего и поэтому не обращайте внимания на говно, ато если на него наступить, пипец завоняет!

Сергей Козырев

мягко говоря, не очень хорошо воспитанный человек, а грубо выражаясь, заткните уши...:)

Sobirjon Sanavarov

В первую очередь не надо некого никуда посылать и ругаться тоже бессмысленно!

Victoria Karam

идиотов везде хватает...и в инете в том числе,никуда от них не деться

Galina Serebrykova

не уважаю и в окружении моем нет,и ни когда бы не общалась.

Елена Рудецкая

буке комплексов, скорее всего зародившихся в детстве.

Ирина Журавлева

Да это просто не мужчина! У меня вчера такое было!

***светлана ***

Удаляй общение и все... Зачем на рожон лезть,,,

Александр Коровкин

мужик который посылает девушку это паскудно

Azamat Aripov

Значит это не мужчина а некто не понятный ))

Юлия Шуненкова

определённо у него какие-то комплексы...

Светлана Сафаева

Это уже не мужчина,это жалкое подобие.

И(
Илья (Inside!)

Школьник. Или же некуда выпустить пар.

Jevgeni Zukov

ЭТО ВЫ МЕНЯ ХОТИТЕ ОСКОРБИТЬ ТАК

Ar
Armourer

это не мужик, это чмо и быдло...

Алина Гор

Неуверенное в себе хамло.

Inna Smith

игнорьте таких "мужчин""

Ольга Лесина

nachny s togo, chto eto ne myzchina.......