Сварожич

Хорошо христианам- напакостил человеку, пришёл в церковь и жирный поп ГРЕХ отпустил Я же не грешу так как другой веры. У нас сложнее- нельзя замолить ни грехи не пакости, можно только сделать добро людям. А там боги посмотрят чего больше- добра или зла я совершил. Может так честнее?

Ответы · страница 10
Анна Светлая

Не сделать бизнеса, однако, на вашей вере)

Нинна Ковальчук

ДА ! Боженька РАЗБЕРЁТСЯ....🙏 👁️ 👃 👁️

Св
Светлана

может просто гадости не делать...и всё...

Байза Лукманова

конечно честнее! Не навреди...заповедь!

Денис Шаповалов

Вечная борьба..что есть добро что зло..

Марина Барабанова

А вы у нас кто? Свидетель или язычник?

Марина Барабанова

Мы не предки, сейчас мышление другое

Сварожич

А то что христиане верят в двухтысячилетнюю чушь это нормально?

Марина Барабанова

Каждый верит в то, во что верит. По крайней мере сл своей верой я не оскорбляю вас

Марина Барабанова

А вы себя перечитайте.Оскорбляя веру, оскорбляешь верующего

Сварожич

Ааа))) ну ну. Вы не говорили что христианка.

Lena Lubaia

живём по не нами заведённым правилам

Lena Lubaia

есть

Mr. John Doe

Согласен. Однозначно так правильнее.

Vadim

И кто же ты по вере такой правельный?

Vadim

Ну ты же Христиан обсуждаешь,хотелось бы знать ,что за вера правильная.

Сварожич

Не вера должна быть правильная, а последствия её учения. Вот у христиан последствия хреновые.

Vadim

Я ,сейчас был в Индонезии 4 месяца.Там мусульмане.Они спиртное по вере не употребляют.На острове в магазине даже не продают,но пьют втихаря.Находят,тайком.Почему знаю,я на пароходе стоял там.Они к нам приходили и пили водку,курили в Рамадан,ели днем,только у нас чтобы никто не видел,А молятся на людях каждый день,поэтому не надо мне про учения.Так же было и в Нигерии.Мнго повидал.Лапшу на уши вешай какому - нибудь юноше несмышленному.

Сварожич

Повидать мало, надо ещё и понимать. Пока пока.

Кобра 13*****

А вы КАКОЙ ВЕРЫ такой интересной ?))))

Сварожич

Домового, соответсвенно Лады.

Кобра 13*****

Вот и Ладушки))) 👏 спасибо за инфу 🍎 🍓 🍉

Сварожич

Вот и вы Ладу вспомнили. Это радует. Кстати, хотите задобрить Богиню? Напеките оладьев и парочку искрошите и бросте на улицу, со словами- ОЛАДУШКИ, ОЛАДУШКИ ДЛЯ БОГИНИ ЛАДУШКИ. СКУШАЙ ТЫ ОЛАДУШКИ И ПОМОГИ НАМ ЛАДУШКА. И посмотрите, если птицы склевали то жертва принята и ждите реальной помощи.

Кобра 13*****

ну вообще красота))) спасибо за совет 🥞 🍯 как раз пол-чашки теста осталось от блинов

Анна Мерк

у каждого своя вера...и свои обряды...

Сварожич

А разве я об этом говорил?.

Елёна

фу как некрасиво себя превозносить

Елёна

это имеет значение для нашего разговора?..))))

Елёна

что даст это знание?

Елёна

я не отвечаю, разве не видно?..)))))

Сварожич

Тогда и поучать меня не стоит. Пока пока.

Елёна

пошла плакать горькими слезами..))))))

Света Семенова

не делай никому зла и все нормально

Сварожич

Так не получится, каждому по заслугам.

Галина Гриднева

а почему люди должны решать за тебя

Сварожич

Люди должны решить за себя, а я уже решил.

Олег Павлюченко

А хвалиться нехорошо, мил человек..

Сварожич

Почему не хорошо если есть чем?

Олег Павлюченко

А чем? Своей религией? Своими богами?

Олег Павлюченко

Неужто это вы их сами придумали? Ну если так, то это конечно повод для похвальбы, не спорю..

Лю
Любовь

Думаю , честнее.А что за вера у вас?

Сварожич

Нет конечно. Мы живём в миру, как и все остальные верующие. Но праздники и светлые дни мы встречаем вместе.

Лю
Любовь

Понятно..Хорошо, когда есть у человека вера , надежда и любовь.Всех благ вам и процветания..

Сварожич

И вам здоровичка побольше. Матушка Лада вам в помощь.

Лю
Любовь

Любовь Лады мне нужна , как никогда..

Сварожич

А вы её попросите о помощи. Маленький ритуал. Напеките оладьев, парочку первых раскрошите и отдайте птичкам. При этом скажите- Оладушки, оладушки для Матушки Ладушки. Помоги мне матушка в делах моих.... И назовите проблему. Если птицы до вечера оладьи склюют то жертва принята и ждите помощи.

Helena Veselova

Не поп за Бога решает и у христиан.

Сварожич

Ой да ладно. Что ж вы все в церковь ломитесь и "батюшкам" ручки ллбзаете?)))

Helena Veselova

Что же Вы так плохо переносите тех, кто по-другому на мир смотрит? Хуже православных попов.

Сварожич

Ну что вы. Православные это как раз мы. Мы ведаем Явь- мир живых, Навь- мир мёртвых и ПРАВЬ- мир Богов. Славить ПРАВЬ и есть православие, а не вера в жидовского бога.

Helena Veselova

Славьте, на здоровье, кого хотите.

Сварожич

Понятно. Пока пока. Скучно с вами.

Сергей Глущенко

А какая Вера, позвольте узнать???!!!

Сергей Глущенко

Да нет, не столь! Просто в иной вере и головы резать неверным - не пакость, а благое дело!

Сварожич

Одна из заповедей Бога Сварога звучит примерно так- Не кичись своими Богами и не навязывай веры своей иноверцам. Ибо любая вера уважения достойна, если она не кровавая...

Таирия Таирия

Жить надо для себя, а не для людей.

Таирия Таирия

В сообществе, но прежде всего для себя. А то начинается - что люди скажут!? И вся жизнь подчинена чужому мнению.